Расставания

Каким видом спортом,хобби надо заняться девушке ,чтобы все негативные мысли ушли прочь?

доказано, что ходьба снимает стресс можно сочетать ее с шопингом!!
Sergei Kravtsov
Лучший ответ
боксом
Ришат Габбасов
Танец живота. Я отдала этому большую часть жизни. Теперь преподаю по выходным. Это полезное хобби, способное чувствовать свю женственность и красоту тела.
Коллективным - там и мыслей меньше будут на такие глупости, да и общение с другими людьми даст положительные настроения.. . и возможно новые встречи...
Илья Стома
плаванье не подойдёт, на фигуру не отразиться никак, потому что для девушки желательно, бег надоест, футбол не с кем, теннис -уныло, гонки не знаю?? . Если есть в городе роликодром -крытый зал залитый карбоном. купи скоростные ролики, шлем и гоняй с кем нибудь -зарубаловка, сноуборд то же ничё, но это пи... ец ща какая-то вещь нездоровая пошла с лыжами и сноубордом... что ты- весь экиперовался, друзъям всё рассказал, как всё за дорого я купил, фотографии лыжных курортов, одноклассники. ру, короче понты всё это не интересно с такими. Бухают больше чем катаются. Я для себя ролики нашёл, гоняем на перегонки не по детски
Любой вид спорта. При физ. упражнениях вырабатывается гормон счастья.
Йогой. Сама занимаюсь и не жалуюсь не на что )
Jenya Rade4Co
Домашним хозяйством
Хо
Хоумлендер
Тем, в котором хочешь добиться результата
это всё индивидуально, хобби то у всех разные. сходи на йогу например или займись плаваньем. это что касается тела. если любишь музыку, найди занятие, связанное с ней, почитай интересную книгу. мне помогают фильмы и общение с друзьями. а вообще гони эти мысли прочь, не нужны они) научись радоваться простым мелочам, для счастья нужно очень мало!
займи мозги на 110%! и да прибудет с тобой сила! ты отвлечешся!!
думаю тебе надо общение с человеком которым тебя понимал бы и прогулка в тихих местах где можно не думать не о чем и просто наслаждаться окружающей тебя красотой.
Елена