Расставания
Кто пробовал переключать негативные мысли на позитивные, получается?
Меня бросили и я настолько в депрессивном состоянии, что уже почти ослепла от слёз. Пытаюсь выкарабкаться, но позитивные мысли не идут в голову
По щелчку не получится, время - главный лекарь
мне природа помогла.... я в роще нашёл ДУБ... прислонился лбом... постоял 5 минут отдав дурную энергетику.... и не поверишь... как бабушка пошептала всё рукой сняло !
Если тупо повторять что-то, то это ни к чему не приведет. У мыслей всегда должны быть доводы и выводы.
У вас осталась обида на него. Прастите его.
отпустите в душе и скоро всё пройдёт....
Иван И Людмила Никитины
огромная обида, он же говорил, то в июле женится на мне. говорил пару месяцев назад, чтобы я к нему вернулась. а уже через месяц сказал, что случайно не уточнял в июле какого года и засмеялся, а сейчас бросил. Ему мало одной, почему -то в его голове мысль, что он стареет и жизнь пролетит мимо, и нужно успеть ещё влюбить в себя молодых девушек. Я действительно обижена на него, хочется накричать на него. дать пощёчину но я никогда не перечила ему, всё было для него и поэмы писала и торты с его именем пекла и ждала асами его на автобусной остановке. а недавно джинцы подарила, а он сейас на свидания в них ходит к другой
Сходи в церковь, помолись Богу, у иконы Господа Вседержителя попроси мысленно или вслух -"Господи, помоги мне" и Господь тебя обязательно услышит и поможет, давай, иди в церковь
Иван И Людмила Никитины
так у нас 3 утра, все ещё спят
мысли как мыши их не успокоить, лишь через музыку и либо какое действие (труд) можно отвлечься, так днем за днем все наладиться или просто по читайте что либо интересное, с друзьями потусуйте
Медитация!
(вы только что отвечали на мое сообщение на другом аккаунте). Я думал что сойду с ума, но пошел поиграть (выучить прелюдию) на фортепиано, и будто начал все забывать. Мне очень помогло
Иван И Людмила Никитины
значит нужно переключаться на дела, и мысль сама пройдёт?
Ионова Ирина
иначе никак
проходила такое, у меня ушло три года чтобы забыть, надеюсь у вас пройдет все быстро, он не стоит ни одной вашей слезинки, слышите? жаль мне никто этого не говорил. надо перебороть себя, не затягивайте, через не могу, через боль, через слезы идти вперед, в душе простить его обязательно без этого не выкарабкаетесь