Расставания
Время не лечит!!пробовала другие варианты, но дольше месяца не получалось.. что делать??
Я рассталась с парнем 8 месяцев назад...все лето мы не виделись и не общались..В сентябре только встретились, когда на треню пришли...после чего он снова стал писать мне(при чем первый...как и бросал...по его инициативе было...) На днюхе у друга видимо дали слабости, он признался что не счастлив с новой девушкой,вспоминал постоянно,я родной человечек!!весь вечер мы провели вмести,на следующий день он расстался с девушкой...мы стали активно общаться,но гулять так и не звал...Спустя 1,5 месяца вернулся снова к той девке...Правда благодаря другу,который взболтнул,что я встречаюсь с другим, хотя такого не было..за мной просто пытался парнишка поухаживать...На тренях мы до сих пялимся друг на друга...я чувствую что у него что-то осталось...На днюху отправила ему поздравительное письмо с пожеланием счастья...в ответ было только благодарность...Друзья говорят забей...ему пох... но мне никак..Посоветуйте что-нибудь...
Это энергитический пинг-понг. Ваши энергии родственны, по этому Вы тянетесь друг к другу, но эта связь хрупка, если тебе не начать работать над собой, то она может оборваться. Не зацикливайся на переживаниях, чему быть, того не миновать, а значит нечего этого ждать и преждевременно скорбеть, нужно действовать. Может, не значит будет. Твой путь зависит от тебя и изменить что либо можно только изменив себя, тогда изменится твое поведение и отношение к тебе окружающих. Любове это энергия, и каждый стремится к её источнику. Если в тебе этот источник только сочится, а не льет потоком, то он пойдет туда, где можно икупаться, а не только помочить ноги.
.Любове это энергия, и её источник в каждом из нас. Твой источник был открыт им, а не тобой, найди этот источник сама, открой его в сердце своем и тогда не будешь зависеть от открывателей, а будешь счастливой и самодостаточной, тогда ты научишься жить БЛАГО-ДАРЯ, ни чего не требуя взамен, где благо это энергия-любове выражающаяся в теплоте мысли, слова, дела (в поведении) , и к такому источнику устремятся толпы паломников, только выбирай, и он в том числе.
Правильно советуют!! ! Ты ему не нужна!!!
подожди может что и получиться
Клин клином вышибают. Пообщайся с кем-нибудь другим - этот сразу прибежит. А не прибежит - и слава Богу.
Олеся Пахатинская
да он человек не такой...пообщалась на свою голову, что он снова к той девке вернулся((( Хотя когда расставался с ней сказал:"НЕ люблю я тебя...и все тут.."
Если он тебя первый бросил, то если он хочет тебя вернуть ему придется постараться заслужить тебя!!!! А ты живи полноценной жизнью, будь доброжелательной, не хами, не злословь о нем, не сплетничай... время все расставит на свои места: ) Я сейчас в точно такой же ситуации.... Знаю как это тяжело. но ты должна знать себе цену... =)Удачи)
Олеся Пахатинская
Спасибо за совет!!на самом деле так и делаю!!Желаю ему только счастья....свое готова отдать...и видимо так и вышло...отдала!!Наш общий друг сказал что Он выглядит счастливым....Я рада, но....где-то в глубине души тоже хочется..