Расставания

Время не лечит?Это ведь обман?Тогда ЧТО же лечит?

тоска по бывшему мужу.все ищу ему оправдания и себя виню.временами легче... иногда нравятся другие мужчины,но с ними не складывается.а люблю все таки ЕГО. не виделись уже 2 года.
лечит кто-то родной и близкий рядом, кто залатает душевные раны
лечат заботы-работы-дела-природа-перемены.. .
вот тогда, СО ВРЕМЕНЕМ раны затянутся, боль затихнет.
но главный доктор - это МЫ, мы сами.
и наше желание вылечиться и НЕ оглядываться назад, НЕ сравнивать.. .
не ВСПОМИНАТЬ, а заполнять жизнь НОВЫМИ событиями и жить ими.
а иначе.. . иначе не вылечит НИКТО и НИЧЕГО.
пока не надоест нам заниматься мазохизмом.
или - решить вернуться и вернуть.
Ян Арсеньев
Лучший ответ
Время скорее всего учит. А вот что лечит.... не знаю.
Катя Катя
Со временем всё равно станет легче. Обычно это 3 года.
новая любовь
Это будет до тех пор, пока не попадется кто-то, лучше мужа. Потому что ты всех сравниваешь с ним, а они видимо по человеческим качествам проигрывают.
Анжелика Смирнова наоборот,большинство выигрывало...по человеческим качествам.
А он живет эти 2 года и не парится. Позволь себе быть СЧАСТЛИВОЙ!!!!
Ася Бекмырза
Виноваты оба. Но надо уже простить и себя и его и жить дальше.
Анжелика Смирнова его простила. себя не могу.
просто научись оброщать внимание на других с интересом
Евгений Седов
Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни. А время... время не лечит. Время идёт мимо, но ничего не меняется...
Время все лечит, это не обман... просто после таких ран на сердце остаются шрамы... которые обязательно при любом удобном случае могут напомнить о той боли
Мы не виделись 4.И все равно иногда всплывает.
пора забыть пора отпустить и быть счастливой всем врагам на зло!!!!
Лечит здравомыслие, если одиноко надо идти в клуб если нет денег на клуб нужно заработать. если не можешь заработать и выйти из дома, выходи по ночам и ешь людей)
А я скажу просто обычными словами: Время не лечит, время учит жить с болью...
Ирина .
перестань его оправдывать. заводи новые знакомства, друзья, подруги или просто знакомые. побольше общения, одна старайся не оставаться.