Расставания

время всё лечит, действительно это так? или не всё прходит со временем?

проходит, если хочешь, чтобы прошло. а так можно страдать до бесконечности. память то же штука интересная, что не хочешь вспоминать в дальний уголок на полочку положит и закроет на замок, так что не боись, живи.. . оно того стоит!
Зе
Земляничка
Лучший ответ
Ну, кто сказал, что будто время лечит?
Что нужно просто боль перетерпеть?
Я не желаю слушать ваши речи!
Не до речей мне! Лучше б зареветь.
Ведь, если рана сильно кровоточит,
От боли словно темнота в глазах,
А кровь фотнатом бьет, одежду мочит,
Нет сил идти, нет силы ни на шаг-
Никто на время тут не уповает,
Мол, все срастется, это ерудна.
Здесь ровно каждый твердо понимает-
Минута и секунда дорога.
И если все же вдруг спастись случится,
То даже время шрам не уберет.
Останется тут либо примириться,
Ну или к пластику-хирургу на учет.
А только нет хирурга в этом мире,
Что на душе рубец сведет на "нет".
А вы про время, про "улыбку шире"!
А это глупость. Это просто бред.
Не лечит время. Нет. Совсем не лечит.
На сердце шрам останется всегда.
И только тот, кто может ТАК калечить,
Тот только скажет: это ерунда.. .
лично меня - лечит...
иногда бывает и не лечит...
смотря что, если любовные травмы, то да, лечит
Hovo Сохоян
да...
Alina Bibert
именно так.. . время- лучший доктор...
Лечит-это образно сказано! Просто боль постепенно притупляется... да и ты изменишься в каком то смысле. И прошедшее не будет таким болезненным... НО горчинка останется.
Время лечит, ведь со временем приходит и новое понимание вещей и отношение к ним, да и время понемногу меняет нас самих.
Nadejda Medvedeva
Окончательно время не лечит, только симптомы, а сама болезнь остается внутри, и как только появляется вирус, который ее породил, она вновь вспыхивает.... Испытано 1000000 раз....
боль проходит, остаются воспоминания, которые тоже постепенно стираются из памяти....
лечит лечит.... ток время не властно над памятью....
Да, все проходит, только не боль от потери близкого человека (от смерти)
Время лечит... испытала на себе...
Сергей Лунгул
nastoiashaia liubov ne prohodit so vremenem da i esli ona nastoiashaia znachit otvetnaia a zachem chtob ona zakanchivalas))
Юлия Голубева
любовь не забудешь никогда.... если это была любовь!
Со временем всегда все проходит.. . Время действительно лечит...
Все пройдет и печаль и радость
А любовь не проходит, нет
Rit Khor
Время может заживить рану но осколки останутся
Only Its' Klaus
Время-не доктор, раны не лечит
Время лечит.... это так.
лечит! надеюсь и вылечет меня! Время!