Расставания

Действительно ли время лечит?

Время не лечит.. . Оно лишь заставляет нас жить с болью.... Но со временем боль просто притупляется и становится легче. А вот сколько кому понадобится времени для того, чтобы боль притупилась, не знает никто...
Алексей Морозов
Лучший ответ
ничего оно не лечит
кому как. . каике были отношения, какие чувства. . сколько все длилось или длится. .
мне кажется, время никогда на 100% не "вылечит"
даже очень-меня вылечило, и я не о чем не жалею)))
Максим Котягов
нет.. это ложь!!!!
Притупляет боль но не лечит...
Время боль притупляет. Но как говорят лудший доктор, хо худший косметолог. Так что нужно полагаться не только на время, но и брать себя за шкварник и отвлечься
Время лечит и любимое занятие
Киря Мягков
не знаю, меня уже 2 года вылечить не может....
кому как. меня оно уже шестой месяц лечит. были и другие, но столько я еще никогда не мучалась. а со временем еще хуже становится (
«разлука для любви, как ветер для огня: слабую любовь гасит, а большую – раздувает»
Спустя время, если любовь сильна, то она станет еще сильней и не пройдет, а если это было, так, просто увлечение или влюбленность, то она должна пройти... Хотя, бывают разные ситуации...
Я думаю еще как лечит. Проверино лично
меня лично не лечит: (
да ты за время его больше любешь