Расставания
Вы действительно считаете,что время лечит...
..или Вам просто удобно так думать,сваливая ответственность на время???Что у кого оно вылечило и что дало?Прошу отвечать исходя из реальных ситуаций,а не в силу всеобщепринятого мнения...Спс.
время не лечит, оно лишь помогает смириться, посмотреть здраво на возникшую ситуацию, оценить и сделать правильные выводы
Лечит всё.Даже боль утраты родных людей. А тем более последствия несчастной любви... Всё сглаживается временем... Живое думает о живом... И на смену мыслям о невозможности полюбить кого-то приходит новая любовь... Природа позаботилась о нашем психическом здоровье. Спасибо ей...
Лечит... поверьте
Со временем жизнь меняется, да и в конце концов надоедает думать о прошлом
помогает вспоминать без боли
я считаю что настоящую любовь время не лечит
... только залечивает раны, но не вылечавает полностью... вот уже год, а я не могу его забыть...
Время лечит тем, что жизнь не стоит на месте. Все проходит.
Виктор Некто
Вот именно,что всё проходит...а когда ОН был рядом всё протекало по речке любви))
конечно, всё индивидуально. . лечит, боль притупляется, иногда возвращается, душит. . возникают такие вопросы, как ваш. .
и срок этого времени для каждого разный. .
а лучше всего лечит новая любовь- это однозначно! )
вам все равно сейчас легче не станет от наших постов, потому что: спасение утопающих дело рук самих утопающих! увы, но это так!.. т. е. только от человека зависит как, и через какое время он "выплывет"..
да, "расставание это маленькая смерть"..но все же не настоящая, поэтому и надо время возродиться заново, надо только очень этого хотеть, поверьте! )
Да, время залечивает душевные раны. А что даёт.... да ничего не даёт, надо самой уметь извлекать уроки чтобы становиться мудрее.
это называется самоисцеление. реально существующая вещь
Время стирает острые углы но оставляет печаль на долго, со временем будет забываться частично и возвращаться вновь но не с первоначальной болью просто с печалью.
Оно лишь притупляет боль
Время лечит постепенно начинает стираться боль и становиться все приглушеннее, а потом наступит и безразличие!
Руслан Дёмин
Время всего лишь стирает грань между правдой и вымыслом.
Боль это отзыв эха на ноту воспоминаний.
Круги на воде от брошенного камня расходятся быстро на столько на сколько сильно был брошен этот камень.
И только безразличие приносит по настоящему сильную боль.
(Это сугубо моё мнение)
мне в жизни было очень больно меня сильно обидели и я думала что это останится сомною всегда, но современем все ушло и настолько все изменилось и теперь я так блогодарна моим обидчикам еслиб не они то я погубила жизнь сваю, а время лечит еще как лечит память подтирает,
все это бред.. на собственном опыте убедилась. уже пол года прошло, до сих пор лечит.
Время, конечно лечит.. . Но лучше его опередить и излечиться самой.. . а излечит другой))))
Лечит...
в любом случай время показывает насколько вы были нужны друг-другу, по сути в жизни время не лечит, а просто дает человеку забыть то что он этого желает
да лечит! даже исцеляет!
Да конечно время лечит (а вот сколько оно может лечить - это уже вопрос!!!) . Некоторым достаточно одного дня, некоторым и 15 лет мало.
Тут главная задача сделать, что бы Вам это период был приятен и доставлял удовольствие, а не душевную боль.
Радуйтесь!! ! Вам дана такая прекрасная возможность ЛЮБИТЬ!!!
лечит...
Да лечит. Да все проходит, только не вороши раны, не оглядывайся, живи дальше один день, другой, месяц, год. Потом оглянешься - не больно лишь тихая грусть.
забыть вряд ли, но отпустить да, даже если этот человек причинил боль...
помогает забыть. ты понимаешь что он неидеален и будет лучше чем предыдущий и что жизнь продолжается
Нет, наверное, всё-таки это не время лечит - друзья, обстоятельства, изменения в жизни.. . Всё, что происходит со временем, но не само время. Если стоять на месте, не позволяя жизни меняться, так и будет больно.
лечит, но шрам на душе все равно остается,