Расставания

Время лечит? Или калечит? Как считаете?

Hawok J.hawk
Лечит. Оно забывает обиды и вспоминает хорошее. Но не забывает человека навсегда.
Главное дать времени шанс Вас излечить. а не постоянно винить в недействии...
Олег Гарасимчук
Лучший ответ
Хотелось бы чтобы время лечило!! ! Не лечиться, хоть тресни!!!! И калечит конечно же! Теперь до конца жизни буду смотреть на людей по другому. Без розовых тонов. А это хреново!!!!
Если не зацикливаться на прошлом, то оно не будет калечить. Надо смотреть вперёд! Впереди же самое интересное! ))))))
Яна Зарубина
Лечит. Проверено на опыте.
Время лечит все раны (и телесные, и душевные) .Постепенно ранка затягивается . И если вначале малейшее прикосновение к больному месту причиняло великую боль, то постепенно это проходит. Может только шрамик остается, как восспоминание о былом.
Tatjana Kijan
Вообще-то, время лечит, потому что в памяти стирается все плохое и помнится только хорошее. Но это зависит от самого лично. Можно себя замучить негативными мыслями, приобрести болезнь из-за обид и несбывшейся мечты.
Однозначно лечит
лечит проверяла на себе
Время не лечит раны, а учит нас жить с болью....
Время лечит. Нужно жить настоящим, идти вперёд не оглядываясь.
лечит, однозначно. только не сразу )))
Lenka Lashkova
лечит
Oksana Sagan
Время не очень хороший лекарь. Просто нужно жить настоящим и умать о будущем, тогда будет намного легче. Проверено на себе!
Время не лечит, оно даёт возможность забыть!
Гуля *****
Время лечит, если не думать о прошлом.
Думаю лечит, но бывает что нет....
время лечит но пока будет лечить можно и покалечиться!
время не лечит.... оно убивает...