Расставания

Лечит ли время душевную боль??? Как ВЫ считаете????

Нет, не всегда оно лечит. Бывают раны настолько глубокие, что никогда не перестают кровоточить...
Галина Лысова
Лучший ответ
Только время наш верный помошник, в этой жизни !
Лечит, но не излечивает, просто облегчает состояние больной души, по себе знаю.
Наталья Розова
них оно не лечит.. . лучше сдохнуть
Maral Bekmuradova Ух-ты, какой же Вы упрямый! Ну, никак не хотите лечиться...)))
Лечит. Но не всякую боль...
Я думаю, что Любовь лечит всё! Вот когда ОНА в виде Прощения придёт на смену Вашей душевной боли и обидам, считайте себя здоровой и счастливой. Ситуации в Вашей жизни только подтвердят это. желаю скорейшего выздоровления!
Aziz Shekeev
Время лечит от всего, даже от жизни))))))))))))
F@
F.i.v. @@@
уверенна в этом на 100%
Лечит,. . но только если не видите человека причинившего ее...
нет. если душевную боль спрятать и ждать когда пройдёт то она обязательно будет проявлятся рано или поздно.
Время лечит....
Мирошка М
Время никогда ничего не лечило!! ! Лечат врачи, и то не всегда.
А душевная боль ...просто уходит. Или не уходит никогда!
Борис Фомичев
жизнь продолжается как бы плохо вам не было. все забывается.
Миша Беляев
да лечит, я уверена в этом, нот иногда бывает так что чел. который сделал больно о пять сдирает болячку и о5 25)))
Юрий Зайцев
лечит, все заключается во времени)))
На себе испытала, лечит и побуждает дальше жить и не унывать!!!!
время лечит, по себе знаю
Время лечит... но шрамы остаются: (
мне время дало полное выздоровление через 3 года))))))) ) после этого иногда вспоминаюися хорошие моменты.. . я не умею помнить зло. . и это видимо спасает
время ысе лечит.... скоро сами поймете....
Лечит конечно
Конечно лечит, вопрос только в его количестве!
Это смотря какая боль и кто именно её причинил... Есть раны, которые время не лечит. А может мы сами не даём им зажить, потсоянно вспоминая о прошлом и не видя будущего
нет. . только притупляет. . а боль остается в глубине души, просто меньше тревожит...
Не лечит, а претупляет боль!!!!
Да время все лечит, но не душевную боль она всегда остается!!!