Расставания
Лечит ли время душевную боль??? Как ВЫ считаете????
Нет, не всегда оно лечит. Бывают раны настолько глубокие, что никогда не перестают кровоточить...
Только время наш верный помошник, в этой жизни !
Лечит, но не излечивает, просто облегчает состояние больной души, по себе знаю.
них оно не лечит.. . лучше сдохнуть
Maral Bekmuradova
Ух-ты, какой же Вы упрямый! Ну, никак не хотите лечиться...)))
Лечит. Но не всякую боль...
Я думаю, что Любовь лечит всё! Вот когда ОНА в виде Прощения придёт на смену Вашей душевной боли и обидам, считайте себя здоровой и счастливой. Ситуации в Вашей жизни только подтвердят это. желаю скорейшего выздоровления!
Время лечит от всего, даже от жизни))))))))))))
уверенна в этом на 100%
Лечит,. . но только если не видите человека причинившего ее...
нет. если душевную боль спрятать и ждать когда пройдёт то она обязательно будет проявлятся рано или поздно.
Время лечит....
Время никогда ничего не лечило!! ! Лечат врачи, и то не всегда.
А душевная боль ...просто уходит. Или не уходит никогда!
жизнь продолжается как бы плохо вам не было. все забывается.
да лечит, я уверена в этом, нот иногда бывает так что чел. который сделал больно о пять сдирает болячку и о5 25)))
лечит, все заключается во времени)))
На себе испытала, лечит и побуждает дальше жить и не унывать!!!!
время лечит, по себе знаю
Время лечит... но шрамы остаются: (
мне время дало полное выздоровление через 3 года))))))) ) после этого иногда вспоминаюися хорошие моменты.. . я не умею помнить зло. . и это видимо спасает
время ысе лечит.... скоро сами поймете....
Лечит конечно
Конечно лечит, вопрос только в его количестве!
Это смотря какая боль и кто именно её причинил... Есть раны, которые время не лечит. А может мы сами не даём им зажить, потсоянно вспоминая о прошлом и не видя будущего
нет. . только притупляет. . а боль остается в глубине души, просто меньше тревожит...
Не лечит, а претупляет боль!!!!
Да время все лечит, но не душевную боль она всегда остается!!!