....Здравствуйте.. . Время лечит лишь телесные раны, а не душевные.... Бежать куда то в другое место - это не выход.. . Бежать можно от кого, чего угодно, но не от себя.... "Удариться куда - либо"... Помните, что по ночам Вы остаетесь сами с собой на едине.... Вам Юлия правильно написала.. . Сходите в церковь.. . Поставьте свечку за каждого обидчика Вашего.. . Разберитесь в причине. . Простите.. . Не только обидчиков. . Но и себя.. . И постарайтесь проанализировать, все те факторы, которые привели к этому.... Найдите во всем этом свои ошибки.. . И постарайтесь продумать, как их не допускать в дальнейшей жизни.. . Что бы не наступать а подобные грабли.. . Да.. . Мы все учимся на своих ошибках.. . Это факт.. . Но нужно уметь смиряться.. . Жить дальше.. . Помнить о том, что нас окружают люди, которым мы нужны.... Порой мы чувствуем свою ненужность.. . Но мы нужны.. . Только кто то закрывает нам на это глаза.... Не грустите и не впадайте в уныние.... Лучше скажите самой себе.. . "Даже если тебя съели у тебя есть как минимум 2 выхода"... и "Все самое плохое на этом кончилось.. . впереди меня ждет все только лучшее. "...
Всего Вам светлого и доброго.. . Берегите себя и не грустите.. .
PS > Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли. . Господь есть...
Расставания
Как лечить душевную боль?
Свежим воздухом ...и приятными глазу местами
сложный вопрос. займитесь йогой и дыханием (это для духа) ,
ну и предмет душевной нестабильности требует пристального
внимания!
Расстояниями.... Уехать куда нибудь, смена обстановки иногда помогает... " Я в поездах души надлом, лечу с привычным постоянством.... лоб охлаждается стеклом, а боль-мелькающим пространством... "
если есть деньги - путешествие.
сочувствую Вам. главное, у вас есть желание избавится, а не упиваться болью.
можно водка и друг)) ) помогает.
не верь что время лечит.. лечит алкоголь.. хорошие книги, тихие улочки, друзья, клубы, новые знакомства.. а время... оно просто идет мимо..
Можно чем угодно ее лечить, но поможет только время..
некоторые заливают за воротник, другие в религию ударяются, я считаю что нужен спорт. . либо другое любимое дело. . туризм. . либо удариться в работу с головой, или найти другого человека. . который всё поймёт и приласкает, успакоет
Боль в организме не враг, а союзник, указывающий врачу на причины болезни, союзник, помогающий исцелить. Боль в душе - это бесценный опыт, который мы приобретаем. Время, конечно, лечит, но подручными средствами. Алкоголь лечит быстрее, но это иллюзия исцеления - и это новая боль, источник новых проблем, несчастий и черная бездна. Люди правильно пишут: труд, терпение. смирение, любимое дело, спорт, новая любовь - другого пока не выдумали, к сожалению.
Весь мир - бардак, все люди - бл.. и, лекарство, кажется, в труде!
общением....
не согласен время не все лечит. Самое близкое нашему сердцу и больное всегда остается в нем. (проверено) . Не хочу советовать пить или курить. Скажу что нужно лишь терпение и смирение и благодарить судьбу, за отведенные моменты счастья.
когда кажется - жить нет охоты,
когда клином вдруг сходится свет,
человека спасает работа,
и другого спасения нет!
когда клином вдруг сходится свет,
человека спасает работа,
и другого спасения нет!
Прежде всего надо понять причину этой боли, простить и отпустить, знаю на собственном опыте, это сделать очень тяжело... .
Мне помог поход в церковь, я поставила свечку во здравие, человеку, который мне сделал очень больно, пожелала ему счастья и поверьте спустя семь лет мне стало легко на душе, прощайте обидчикам.. .
Удачи....
Тут советовать очень трудно ...знаю что ..боль души ...можно приглушить. . чем? у всех по разному .. постарайтесь окружать себя хорошими людьми .. пережив эту ..боль.. вы станете сильнее !!Сколько вот времени на заживание нужно ...так же зависит и от вас и от нанесённой раны ...конечно и кем ещё ..
сам не знаю ,,,всё говорят время,,,, я щас.... ет пробую.... ---незнаю может и так... .
--попробуй может и выйдет ...((сложно)))....
Все говорят, что время лечит.. . только вот сколько должно пройти этого времени?? ? Займи себя чем-нибудь, а лучше прости все что было, отпусти и забудь...
другой душевной болью
только время это лечит... поверь время все лечит.
Лучшим доктором который есть - "ВРЕМЕНЕМ".