Расставания

Что делать,если время не лечит, а лишь усиливает боль?

Не слушайте этот бред про "жалеть и строить из себя", не переживали скорее всего этого, или повлияло так, что стали циниками.

Проблема глубже и ухабистее, чем кажеться на первый взгляд.

В первую очередь поговорите с психологом, что бы помог избежать "глубокой депрессии"

На самом деле "Время лечит" - заблуждение большинства. Какой-то мудрец-любитель (по-мойму сенека) сказал: "Что не может вылечить разум, вылечит время", и пошло-поехало.... и все подхватили, книжек начитались и дешевых романов про любовь, и давай советовать - не жалеть, не думать, не переживать. . бредятина полнейшая.

на самом деле: самое тяжелое - это ждать и догонять.
на самом деле: в этом мире все приходит через боль.

Как вариант постараться больше загрузиться работой, еще очень помогает спорт отвлечься, что бы сил не оставалось об этом думать. Сразу начинать что-то новое не выйдет, не избавившись от прошлого.
Любовь Храмова
Лучший ответ
Согласна с предыдущем
Не стройте из себя великую мученицу и жертву
Простите, отпустите и живите дальше
Вита Левченко
Перестать жалеть себя и начать все заново.
Терпеть надо, это навсегда. Боль только притупится, но болеть будет очень долго.
Гурьев Дмитрий
Лечат обстоятельства, а не время.. .
Время лишь калечит..
это по первости. нужно отвлечь свое внимание на другое (работа, друзья))) сама придумай. потом поймешь, что не так уж и больно
чтоб время лечило надо для этого приложить максимум усилия.
вычеркни и всё забудь у тебя будет другой!