Расставания
Как забыть мужчину?
Встречалась с мужчиной пять лет, бывали периоды, что расходили и не виделись по полгода. В июле мы с ним виделись последний раз, немного повздорили и все. Через некоторое время я, переступая через гордыню, не выдержала и позвонила ему. Он сказал, что я ему не нужна и у него есть девушка, с которой у него серьезней, чем было со мной. Прошло столько времени, а я до сих пор не могу его забыть, мне очень его не хватает. Сложно забыть того, кем жила и дышала пять лет. Найти себе хобби, уйти с головой в работу -все это не помогает. Мне плохо без него. Ни с кем другим я не хочу знакомиться, ни к кому не лежит душа
Он мог и наврать тебе со злости. А от обиды сам никогда не напишет. Но это лишь гопотеза. Может быть у него и вправду есть другая, а ты ему уже не нужна. Лишь ты сама можешь это выяснить. Или пострадать в одиночестве еще лет десять и все-равно в конце-концов найти себе другого.
Надо научиться переключать свои навязчивые мысли на позитивные.
постепенно .со временем
К психотерапевту сходите, он посоветует, как вытеснить из головы это навязчивое состояние. Избавившись от этих воспоминаний, Вы уже сможете с кем-то другим общаться. А пока только врач и таблетки могут помочь.
Он вас не оценил, нелюбил и не уважал, зачем о нем думать? Вспомните о чувстве собственного достоинства. Был бы он хорошим мужем? Были бы вы с ним счастливы? Подумайте. Опишите свои чувства на бумаге в дневнике, найдите друзей и научитесь молиться Богу. Со временем вы успокоитесь.
"Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится".
не забывай, снова встречаться начни.
?_Небо На Ладони_? Нет
Он не хочет
Да ни как.. если у тебя были настоящие чувство.. то это на всю жизнь... есть только один способ.. если встретишь парня.. лучше по всем критериям чем он... тогда да.. бывший вылетит из головы моментально... но встретить такого человека... это практически не реально... но.. шансы есть)
Если он вас променял - значит вы ему больше не нужны (а возможно и ранее не были нужны). Вы найдите кого-нибудь нового себе, по крайней мере пообщайтесь с мужиками живыми в конце концов. А то крутите в голове этого человека без остановки)))
я вас понимаю со временем все пройдет
Время. И влюбиться снова
Найди другого мужчину, с которым всё сложится серьёзней чем с ним. От того что прождешь его в очереди, больше любить не станет. Похожая ситуация с девушкой, с ума схожу, но это ***, оставаться на едине со своими мыслями опасно :)