Расставания
Он ушел,а я еще чувствую прикосновение его губ,рук...вижу перед собой его глаза.Как жить дальше?Надо дела делать,да?
Отвлечься... А хожу и слезы льются... Как выйти на улицу... А вдруг увижу его...
Очень тяжело переносить разлуку с любимым! Лечит только время. Не оставайся одна, будь побольше по возможности с друзьями. и придется завести нового друга, хотя бы чтобы отвлечься. А так только время.... и может быть не все потеряно Если он тоже любил ему ведь тоже тяжело и может быть вернется к тебе.
надо это пережить... а как-Вам виднее.
Нет, надо меньше колёса жрать, твои противозачяточные в синей упаковке.
ты наслаждаешься своими воспоминаниями и просто напрасно тратишь время ...жить надо сегодняшним днем
Совет из к/ф:
Подними правую руку вверх и резко отпуская, скажи: "Ну и хрен с ним! "
(Он и вправду с ним)))
Отвлекись, потом само собой всё забудется!
заять все свободное время, спортом, работой, друзьями, даже если больно, даже если видеть никого не хочется... через силу. И тогда быть может на пару часов в день меньше будешь о нем думать. А это уже что то. Опытным путем проверено...
отвлекись работой... вкалывай как проклятая, чтобы не было даже времени вспомнить о нём! И попутно, если будет возможность, общайся с другими парнями или девушками.... удачи тебе!!!
Все забыть-новое знакомство))) Главное не зацикливаться на прошлом-оно убивает твое настоящее!
Надо дальше жить, а не замыкаться на нем, лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды проведенные с кем-то другим главное, не переусердствуй с лечением…
ну в такой ситуации сложно отвлечься.. . попроси подругу побыть с тобой она отвлечёт, поговорите ...держись: *