Расставания
С мужем разошлись,осталось двое детей,как жить?
долго и счастливо, хоть и без мужа
Господи, вот если у детей начнутся серьезные проблемы ( не дай Бог) забудешь обо всем. . Это он без детей ушел, а у тебя их двое, а он пусть попробует новых народить, да вырастить, да еще какие получатся. неизвестно. Удачи! Все пройдет, не мы придумали!
Счастливо!
А в чем проблема? ! Ваша жизнь осмыслена детьми, у Вас с ними - семья!! ! К тому же, Вы много видели счастливых женщин при мужьях? ! От них больше проблем да грязи...
а до развода подумать было некогда?
а нафиг расходилась
что значит как жить... .
ради себя... ради детей... .
этоли ни счастье
ради себя... ради детей... .
этоли ни счастье
Не отчаиваться!! ! Радоваться детям. Они - наше всё!
Найти хобби, чтоб грустные мысли не посещали очень уж часто.
Возрождаться!
искать нового папу и рубить концы со старым окончательно, что бы помех не делал для вас.
Регулярно и счастливо...
Женщины... в первых дети слава богу родителей не потеряли. Но замужество не панацея от размолвок.
Найти высокооплачиваемую работу, Вам теперь на двоих детей много средств нужно. А остальное приложится, это закон жизни.
свободно, позитивно и счастливо =0)
у меня тоже 2-е детей 10 и 13 лет, муж ушел не объясняя причины, тяжело больно, но жизнь прекрасна и удивительна и ее я для своих детей должна предоставить в полной мере ее красоты. А мужчина будет, если судьба, а не судьба, значит и не надо
Жизнь на этомне останавливается, у вас же двое детей, живите ради них, а все остальное сложится...
Не зацикливайтесь на наличие мужа. Попробуйте просто жить. Общайтесь с друзьями, живите полной жизнью. И не черствейте душой!
...это не конец света...
Жить Счастливо... Позитивно и Любить жизнь.. а муж.. муж был и нет его.. есть вы и дети!
detey ctavit' na nogi i cebya lyubimuyu ne zabivat' !!!
теперь Вы просто обязаны жить, не отчаиваясь!
Вы такая красивая на долго не останетесь одна, а самое главное есть дети живите для них! У вас всё будет хорошо, не унывайте главное!
В нашей жизни ничего не бывает навсегда. А встретить надежного мужчину, с которым можно идти по жизни в дОлгую, -и подавно. Но у Вас есть детки, они при Вас, Вы им очень нужны-в этом счастье материнское. Отпустите бывшего. Внешне не показывайте, как Вам тяжело и больно. Еще не известно, кому повезло. Возможно, расставшись с ним, Вас ждет такое женское счасть, о котором Вы с бывшим даже и мечтать не могли. Любви к себе, терпения. Вы еще очень молоды, у Вас все хорошее еще только впереди!
хорошо жить воспитывать детишек)