Расставания
Муж живёт с другой,она вотвот родит.Комне ходит как домой, разводиться нехочет.не могу так больше.Что делать?Двое детей
если помогает материально, то пусть себе ходит, а вы выберите тактику поведения. он придет а вы поспите или журнал полистайте, или скажите что на выходные едете с новыми знакомыми на дачу, пусть с детьми посидит, а самой можно тупо гдето просидеть эти дни. уверяю вас это сработает хоть в какую то сторону.
у меня есть знакомый.. . отличный малый.. . у него 2 жены и 5 деток на троих. работает и старается ради всей семьи.. . живут в одном доме. он русский и жены тоже и между собой вроде все у них нормально.. . это не совет, это пример...
Начните уважать себя! Как домой он ходит! совсем мужики обнаглели. даже виноватыми себя не чувствуют. смените замок, скажите, что у вас личная жизнь! что он вам психологически мешает, нервирует, а вы бережете свои нервы. А с детьми пусть встречается в выходные. назначьте день-два в неделю. А вы займитесь своей жизнью, перестаньте думать о нем.
Лучший способ - срочно завести себе мужичонку для утех, мужичонка быстренько отвадит мужа приходить как к себе домой.. . А потом муж и развод даст...
как домой? а это случайно не его дом, а?
Если пускаешь, значит тебе это нужно. Разводиться не хочет? А подавала?
С вещами на выход мужа своего! Обалдеть сколько наглости
Поменяй замок, с глаз долой из сердца вон зачем дедям такой папаша.
Встретишь другого который будет тебя ценить и уважать и дети не помешают и потом поймут.
все только в ваших руках -так он и будет туда-сюда-это будет бесконечно!
но вы пока не готовы его ,,выкинуть ,,из своей жизни, слишком много вас связывает и вы живёте воспоминаниями о хорошем прошлом, иногда ненавидя его, за все... поэтому вам нужно самой для себя решить-хотите ли вы так жить?
надо же так себя не уважать ?! А вот детьми прикрываться не надо, гони его прочь! Такой папаша-ловелаз детям ничего хорошего не даст, а деньги им он и так платить будет! Имей гордость, если сама себя не будешь уважать, то и муж тем более тебя не будет уважать
У вас выбор невелик. Вам просто необходимо разводиться. Иначе чем дальше, тем хуже будет. Вы для негг вроде запасного аэродрома. С вами ему, наверняка, просто и спокойно. Не надо притворяься крутым. Короче, если не выгоните, испоганитвсю вашу жизнь. У вас никого не будет (вроде замужем) , и ничего хорошего тоже не будетЗачем он вам? Думаете дети в восторге от такойжизни?
если он к тебе ходит, значит ты его пускаешь, а если ты его пускаешь значит еще на что то надеешься, любишь. Ну, а развод, если бы ты хотела сама бы уже давно подала.
жизни не будет, бесполезно, а себя загубишь. время идет. чем раньше примешь решение тем лучше для тебя.
и как помощь, нужно найти поддержку. подруга, сестра, кто-то, кому можно позвонить, который поддержит, не даст от решния уклониться. так намного проще справиться. я пробовала писать записочки, заметочки, план действий, бесполезно. самый верный вариант - поддержка понимающего человека.
Или второй вариант - принять как есть, будет жить то там то там, когда захочет тогда и прийдет и т. п. Выбор всегда есть -)))
Ну тут тебе (в том числе и я) не советчики! Однозначного ответа ты не получишь, и хочешь не хочешь, а разбираться с этим придется самостоятельно!
Единственное могу посоветовать - прислушаться к себе и решить, чего же все таки ты сама хочешь!
Сделай вид, что у тебя есть мужчина и ты хочешь построить с ним новую семью, а еще лучше если так оно и будет. В общем, сыграй на чувствах мужа. Он поймет какую красотку и умничку потерял и вернется. Е: сли тебе это конечно нужно. А если ты не хочешь, чтобы он возвращался, то лучше по тихому сменить место жительства и дни его встречи с детьми обговаривать по телефону. Если он, такая сволочь, вообще хочет детей видеть.