Расставания
У мена муж-законченный эгоист.Унас двое детей. Он вегда во всём меня обвиняет . Разводиться мне с ним ? Он уже не любит.
Мне нужен совет, потому что я боюсь сделать ошибку. Он признался, что переспал с другой женщиной, я могу его понять, он мужчина, но он не просто изменил мне телом, но и душой. Я его как женщина теперь не интересую. Я ушла от него к родителям, узнав, что я могу подать на развод, он сообщил, что про измену он сказал мне неправду, и что я должна подумать как теперь я должна себя везти, чтобы мы могли продолжать жить. Я попросила его ответить мне , любит ли он меня, но он отказывается отвечать на этот вопрос. Как же я могу жить с человеком, который меня не любит. Чувство он или есть или его нет, поэтому мог бы ответить мне конкретно, а он просто не хочет лишаться комфорта женатого человека. Живя с ним, я получается что, буду обслуживающим персоналом что ли?
не ломайте голову жизни с ним у вас никогда не будет.... стройте свои планы и пока молодая ищите себе другого человека.... не теряйте с ним время
разводитесь..
Вас ничего не держит вместе кроме штампа в паспорте, Вам жалко этот штамп?
Я бы развелась. Однозначно.
Лучше жить без супруга, которому ты НЕ НУЖЕН, чем сохранять отношения ради видимости.
И я хочу развестись
Ты сама ответила на свой вопрос. Если простишь то навсегда превратишься в тряпку. Он будет знать, что ты никуда не денешься и не уйдешь т. к. он такой весь шоколадный, а всепрощение вызовет у него безнаказанность. И он будет гулять уже в открытую и нагло. Если все таки его простишь, то нужно чтоб он ХОРОШЕНЬКО ПРОЧУВСТВОВАЛ свои промахи. Сейчас по прошествии стольких лет совместной жизни ты -обслуживающий персонал. Он гуляет, себя любит, что хочет делает, куда хочет идеа, а ты.... сидишь дома, убираешь, готовишь, дети чистые, накормленные. ну ни фига себе мужик пристроился. Если не заставишь его себя уважать, то твоя жизнь пройдет мимо тебя. Твари они все. Пиши.
Мне кажется, что в таких вопросах не нужно спрашивать совета. Нужно решать только самой. Сейчас тебе насоветуют, ты а потом ты сядешь и скажешь себе - зачем я их слушала, что же я наделала. Сядь сама для себя реши. Возьми лист бумаги, подели на две части, в одну половину напиши все плюсы вашего брака, во вторую минусы. И ответ сам придет. А на счет его поведения - мы же должны быть мудрыми, подумай, как разнообразить вашу жизнь, или тебе, что нибудь в себе поменять.. . В любом случае РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ!
Поймите правильно, это только моё мнение, а решать Вам! Дрянь Ваш муж редкостная!! ! Он с ней спал - это факт, а говорит что этого не было, просто потому что понял, что может Вас потерять.... Конечно хорошо, обстиран, обглажен и сыт. А за постелью будет ходить к НЕЙ!! ! А Вы постепенно утратите в себе женщину и превратитесь в овощ на ножках, постоянные депрессии и муки в ожидании, когда он соизволит уделить Вам внимание! Жизнь сначала никогда не поздно начинать, с детьми или без!!!! Где-то Вас ждёт мужчина, который будет ценить только Вас, а не бытовые блага и обслугу! Извините, если была груба!
кризис в отношениях часто наступает, может некоторое время раздельно пожить?
да и как рашьше что не замечала это-да конечно разводись --что терпеть