Расставания
а как узнать любит ли муж меня. у нас двое детей
прищемить его третьим...
Третьего бы ребенка хорошо.
это можно только чувствовать...
Если бы любил - вы бы знали, и уж точно не стали бы такие вопросы задавать незнакомцам.
к гадалке сходи.. нагадает..
Странно, имея двоих детей, такой вопрос задавать...
Любит конечно
он будет доверять тебе и советоваться с тобой! всегда протянет руку помощи, будет рядом. не бросит.
предложи третьего ребёнка
а как вы детей делали? без любви? как он к вам относится, как к детям?
он тебя любит но огонь угасает! я конечно чушь несу но вам надо зависти третьего!! помощники есть, муж есть!!! 100% он полюбит нового малыша и тебя ещё больше чем раньше!!
Ну раз есть двое детей, наверное любит. Порой узкое видение тех или иных сторон жизни приводит к неоправданным потерям. Напишите мне, я подскажу вам человека, который объяснит вам почему иногда возникают такие вопросы и насколько они актуальны.
Детьми мужчину не удержишь.. . а даже если совестливый и останется, нужен ли муж, который не любит? Эта нелюбовь ведь будет проявляться в каждом моменте.
Любит или нет? Этого вам никто не скажет. Вы и толкьо вы можете это почувствовать.
Попробуйте в привычную рутинную жизнь добавить ярких моментов романтичных ситуаций, когда вы вместе, когда вам обоим вместе должно быть хорошо.
Со временем поймёшь. Только не вздумай третьего рожать. Мужика детьми не удержишь.