Расставания
Вместе 13 лет с мужем. Двое детей. Он меня любит. Безумно. А я разлюбила. Посоветуйте, что делать
Немного подождать..
А вашему младшему сколько! ? Или если быть откровенными. вы после родов не беременели и если делали аборт, то каков срок после последней беременности! ? Можно в почте, - если что!
Люди и без любви в браке живет
уважение-этого достаточно
вообще.. любовь-грош ей цена, если она не раз и навсегда
романтику и страсть вспомните .мож вернется все
уважение-этого достаточно
Юрий Бородин
Сердцу не прикажешь, Алина, в этом вся боль моя
Разлюбила или, всетаки, влюбилась в другого?... Тут - разные лечения...
Юрий Бородин
Появилось притяжение к другому человеку. Это скорее влюбленность. Потому что мозгами я понимаю, что это тупик-такие отношения. А к мужу все эти года любовь и страсть была. И вдруг не стало. Такое чувство, что в постели не с мужем, а с братом, грубо говоря. Не хочу конкретно к кому то уходить. Если разведемся-хочу жить одна.
купи тур и отдохни недельку одна.
Зайка)))) )
поддерживаю) )
привет, Анютка))))
Юрий Бородин
надо подумать об этом))
В ромашку играть-это по-детски!!
Юрий Бородин
Татьяна, какие уж тут ромашки.
Интрижку заведи...
Юрий Бородин
Он не заслужил к себе такого отношения) Он очень хороший человек, Медведик
У меня бабуля двоюродная в 85 решила развестись с дедом со словами - "Ну разлюбила я его"))
Андрей Сергеев
эм.. . а может у дедка того. эта на пол-шестого кароч
Юрий Бородин
я наверно тоже поговорю с ним и поступлю также
13 лет жизни - коту под хвост? Ну что тут посоветуешь.
Юрий Бородин
я и сама не рада. Ужасная ситуация.
Жена, даже не парилась, завтра подаёт на развод, ну да Бог ей судья...
отдаться знойному турку или египтянину или сразу группе чтоб жизнь медом не казалась
Юрий Бородин
Андрей, ты серьезно ?! Фу фу
Ни чего не делать. Быть хорошей женой. А если потянет на приключения, то все профукаешь.
Юрий Бородин
то есть жить из за того, что удобно. Муж хороший, все довольны. Любви то нет. Тяжело так жть
Депрессуха, говоришь? Или кто-то повыгодней появился? Ну брось его и алименты не требуй, может после этого, через полгодика чувства вспыхнут вновь!... Если другая его не зацепит, а то санкции, они знаешь... чреваты...
Юрий Бородин
Мне никто взамен не нужен. Просто тяжело жить с нелюбимым человеком. Его жаль и детей. Страшно ломать семью. Тринадцать лет...
История тут одна по интернету гуляла.. . Ну, баян, конечно.. .
Жена жаловалась на мужа, что он и то, и се, и пятое, и десятое, и хотела его бросить, требовала развода, а ей сказали, что только вот через такой-то срок это будет возможным, а за это время говори о муже только хорошее, и комплименты и приятности. Ну вот жена некоторое время так и делала, и сама поверила в то, что муж у нее самый замечательный, и она его любит больше всего на свете. И уже развода не хотела.
Фигня это, конечно, все. Но так как бывает и такое, что многое зависит от самовнушения, то я считаю, что это вполне возможно.
Мда
хочешь я тебя убью?
Юрий Бородин
услуга платная? ;)