Расставания
Если жених бросил из-за постоянных ссор, значит не любил никогда ?
Честно признаюсь, ссоры были почти всегда по моей вине. Я сильно любила и меня очень задевало его частое равнодушие. В итоге мы помирились. А потом все, - игнор с его стороны.
вы и раньше заметили, что он не особо шел вам навстречу, значит тогда уже можно было сделать не очень приятные выводы.. .
но когда женщина слишком сильно любит, ей не под силу делать разумные поступки и хладнокровно анализировать... вас можно понять.. .
вообще-то когда мужчина любит, он из кожи вон будет лезть, лишь бы не ссориться, по крайней мере если он нормальный... а этот человек не ваш, и хорошо, что он освободил место рядом с вами.. .
не сомневаюсь, что появится в вашей жизни такой мужчина, который не будет провоцировать ваше беспокойство, и сам больше всего будет заинтересован в том, чтобы вы были довольны и счастливы.
и вы не сомневайтесь.
удачи вам!...
и вы не сомневайтесь.
удачи вам!...
Отношения должны приносить удовольствие. Всё правильно сделал.
Нервы у людей не железные.
В следующий раз будете умнее.
да запарила с горой претензий-неужели это нужно всю жизнь терпеть-поищет более нормальную и адекватную
Конечно значит, что не любил, ты совсем не причем, ссоры это же так здорово, их все мужчины любят и жить без них не могут.
вы не подходите друг другу по темпераментам
Блиин! У меня сейчас с парнем тоже самое.... Ссорились, расставались постоянно и часто по моей вине-то его анкету на сайте знакомств находила где он писал, что любимую ищет, то еще палила как он с другими девушками очень "мило" общался, виделся со мной раз в неделю-две и все в таком духе. ну и как тут не нервничать и не думать, что для человека ты как запасной аэродром? сейчас тоже несколько дней от него ни звонка, ни сообщения. . Я думаю, что оно даже к лучшему, что вы расстанетесь, не будет никаких нервов, и если не сойдетесь снова то значит он просто не ваш человек, отпустите его, если он все-таки ваш, то обязательно вернется. а нет, так нет. везде нужно стараться искать свои плюсы.
не могу дать однозначный ответ.. у меня парень такой, вечно недоволен мной, срывается и орет, когда какие то проблемы на работе.. под горячую руку как говорится попадаю, в итоге я терплю до определенного момента и ухожу.. он начинает задумываться, мы обсуждаем проблемы на расстоянии уже.. я уезжаю к маме.. со временем я сдаюсь на его просьбы его простить и ведусь на слова что все изменится.. возвращаюсь.. и все по накатанной.. .
Так вот... ни одному человеку не понравятся скандалы и ругань, это копится в душе.. но если человек любит, то ты можешь сделать так чтоб он вернулся... обсудите с ним ваши проблемы, из за чего вы ругаетесь.. вот увидите все не так как вам кажется... по крайней мере не все.. попросите у него прощения и попробуйте начать все с чистого листа.. 1 шанс есть у каждого, в ваших силах исправить ситуацию.. .
Но есть большая вероятность что вы действительно не подходите по темпераменту, и эта история, (как и в моем случае) , будет повторяться бесконечно, изматывая вас, высасывая все силы... и здравый смысл..
сгущенку всегда можно испортить дегтем. Будь проще, и не станешь дегтем во вкусном...
давай ка я тебе все объясню, есть такой тип людей, которые любят, но держат это все в себе, не раскрывают душу ни кому, они всегда пытаются быть хладнокровными, и за это их нельзя обвинять, нельзя ссориться с ними, и я одна из них, кстати просто так спрашиваю, а какого числа он родился?
Он серьезно не любил.... радуйтесь, что Вы вовремя его раскусили.. .
а если бы бросил потом, с детьми, когда Вам было бы уже много лет и было бы трудно найти себе хорошего мужчину?
Видимо парню собственное здоровье и нервы оказались дороже вас.
Ты все делала правильно Нельзя терпеть такого отношения к себе Ты не позволяла об себя вытерать ноги А ему видимо была нужна не любимая а коврик Не кори себя Ты УМНИЦА . Надо любить достойного !!!