Расставания

если муж расставшись со мной, не звонит и не приезжает к дочке (грудничок) , значит ему все равно? его мать тоже не звонит

Видимо так.. . Удачи Вам, возможно скоро найдете новую любовь :)
Alina Talipova
Alina Talipova
285
Лучший ответ
Все гораздо сложнее, чем кажется! Надо знать причину Вашей ссоры, ребенок еще маленький, и он не осознал, о чем с ней вообще можно говорить, да и мужчины, панически бояться маленьких детей, боясь что нибудь сломать или оторвать! Возможно и то. что просто Вас видеть ему тяжело! Со свекровью все проще, она обиделась на Вас, по поводу расставания с ее чадом, автоматически перенесла свою неприязнь на ребенка!
Дато Елиз
Дато Елиз
52 036
увы но это так
Им всё равно! Тебе обидно за ребёнка, но перебори себя и пусть тебе будет до них всё равно. У моей сестры точно такой был случай, ни алименты не платил, ни его родственники не звонили. А вот теперь дочке 7 лет, объявилась "бабушка" и просит, чтоб внучку показали, а вот спрашивается зачем? Держись! Удачи и здоровья!
Макуха Илюхин
Макуха Илюхин
78 468
да, ему все равно
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова.. . Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю» , то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю» , то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу» , то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
В Вашем случае на мужчину нельзя положиться, он лишил себя права воспитывать, услышать первое "ПАПА"....Простите их и отпустите. И Вам станет легче
Роман Нагибин
Роман Нагибин
85 910
он потому и ушел, что стало все равно. не надейтесь на него. стройте свою жизнь без него
Лориса Монгуш
Лориса Монгуш
33 526
ему все равно
Юлия Шакарова
Юлия Шакарова
18 997
Вам нужно, чтобы к вам приезжал муж? Тогда приедьте к нему сами.
Лучше вообще помиритесь.
Виталий )))
Виталий )))
13 198
зато у вас уже есть ребёнок!!!! и другое счастье будет обязательно!
ИМ
Илья Малков
8 236
Сил вам и терпения. и мужика хорошего!!!
♥Еленка♥ @@@
♥Еленка♥ @@@
6 531

Похожие вопросы