Расставания
вот уже 10 дней он мне не пишет и не звонит, значит ему все равно что со мной! стоит или нет позвонить самой?
Нет, ему может и не все равно.. . Знаешь, просто мужчины тоже далеко не простые личности.. . Они могут сказать, не звони, а сами будут ждать, когда позвонишь.. . Возможно он хочет убедиться в твоей любви, а может горд позвонить! Главное не губи любовь из-за гордости!
позвони и спроси " ты не в морге7"
если жив-пусть валит!
мне вот уже несколько месяцев не пишет и не звонит.... и что теперь? занимайся своими делами и всё....зачем он тебе нужен? или тебе нравится мучить себя? ну если нравится, то можешь и позвонить....
не звони
не звони, он забил на тебя!
если ты была нужна он бы держался за тебя!
узнай, все ли в порядке. и не звони больше.
Вот пля бабские глупости, не пишет не звонит, наверное пофигу.... а тебе не кажется что ты далеко от него не ушла? А вдруг с ним что то случилось, и поэтому он не может позвонить?
я думаю, можно написать, поздравить с праздниками... это ни к чему не обязывает
Стоит повесится
если ему все равно... зачем тогда ему звонить?
если очень хочется позвони, но не потому, что ты соскучилась, а якобы ты волнушешься, не случилось ли с ним чего
Зачем? Зачем унижаться перед кем то? Если позвонишь то он будут знать что ты без него не можешь! А это вообще самое страшное в отнашениях
Да, Нют, вот люди дали хороший совет, позвонить и самой узнать как дела.. . Лучше пусть скажет что забыл, чем ты будешь мучать себя догадками.. . А может и правда, просто не было возможности позвонить.. . мало ли что в жизни бывает.. .
Не зря же кто то из мудрых сказал: лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать и жалеть об этом в два раза больше!
напиши смс как ни в чём не бывало.. . спроси, не занят он, типа можно ему позвонить...
Анечка, позвони ему и сама все узнай, если что с ним случилось помоги, а если забыл.. . так бывает и очень часто.
не звони