Расставания
мы расстались!2 мес,не обшались потом он начал звонить и провожать и целовать!что это значит?
они все рано или поздно снова начинают звонить и писать . и чаще всего ничегошеньки это не значит
любит
Тут может быть несколько вариантов.
1) Он понял, что без тебя ему плохо . Что это любовь!
2) Ему скучно, а сейчас никого другого рядом нет. Тогда почему бы не с тобой.
Если он только звонит, провожает и целует, но ничего не говорит о отношениях, о том, что сожалеет, что вы расстались..., то скорее всего он это делает из-за того, что просто хочется кого-то целовать (а по возможности и спать) , но в данный момент никого более подходящего нет.
Вероятно, поумнел...
согласна с выше сказанным - детсад! НО! у меня так было! парень спустя год начал знаки внимания оказывать, и мы возобновили отношения, потому что я его люблю. И мы до сих пор вместе. И мне кажется у тебя к нему тоже чувства, да?)
Вот несколько прописных (но негласных) истин про возвращенцев:
1. Они всегда возвращаются только тогда, когда им плохо. История не знает ни одного примера, когда тот, кто вас бросил, вдруг приходит, когда у него в жизни всё зае*ись.
2. Возвращенец может хотеть «просто поговорить» , но, в итоге, вы всё равно тра*аетесь с ним. Во всех смыслах.
3. Возвращенцу плевать на то, что происходит в вашей жизни сейчас. Его интересует только его настоящее. Все дискуссии про ваше с ним прошлое – приятный приём, чтобы вывести разговор на себя, любимого, в настоящем.
4. Единственная цель возвращенца: подпитаться верой в себя, силой, энергией, уверенностью и прочими штуками, которые настолько эфемерны, что вы не сможете выставить ему счёт, когда останетесь выжаты досуха.
5. Некоторым возвращенцам достаточно для получения подпитки просто осознания факта, что вам на них не пофигу.
В конечном итоге, стоит запомнить только одну главную истину: ни один возвращенец не возвращается насовсем. Исключение бывает только в том случае, если не звучит фраза: «Мне плохо» . Но я, честно говоря, таких примеров припомнить что-то не могу...
он не может без тебя. . у меня тож так бывало
это означает, что у него к тебе ещё остались чувства и что он опять хочет встречаться и ввернуть всё назад, возможно расставшись он понял, что ты для него значишь, так чаще всего бывает, что ценим только то, что теряем!
Детский сад это
наверно кто-то бортанул
пошли его на...
Значит у него остались к тебе чувства. Он пытался забыть тебя за эти 2 месяца, но не вышло. Теперь он хочет возобновить ваши отношения
оценил то что потерял, а может скучно и пока никому не нужен. кто их разберет.
То что любим не бережем, потерявши - плачем.
Или самоутверждается, или хочет поржать, или вообще ничего.
Ну, 5 %, что любит.
это он просто самоутверждается
понял что всеравно лучше тебя никого не найдет
значит не забыл, всё равно по теории относительности все бывшие рано или поздно возращаются