Расставания

не понимаю,зачем он мне звонит,интерисуется моей жизнью....ведь все кончено,он сам расставил все точки над И

K*
Kazah ***
он просто настоящий эгоист, хочет быть уверен, что имеет на тебя какие-то права, и поверь каждый раз, как только в его новых отношениях, будет разлад, сразу будет звонить тебе! Так что, советую послать его по дальше)))
Анна Охтина
Лучший ответ
наверно потому что ты хоть и бывшая девушка, но все равно родная и любимая )))
И комета имеет свой хвост...
Значит ему делать нечего, или скучает но это врятли, он скоро уйдёт
хочет нагадить тебе, или может чувства есть
Аркадий Ааб
Дебил наверно, я тоже когда то таким же был.
это эгоизм все мужиков... когда они одни они в панике и. т. д так-же самый популярный эгоизм у них это дети им обязательно нужно пометится в этой жизни т. е. сделать ребенка или от них и следа не останется... если у вас были долгие отношения.... в принципе долго расписывать.... доверся своему сердцу если ты чувствуешь что ты его любишь и чувствуешь что он тебя любит то да но если ты смневаешься то и не пытайся
Может, желание еще больше подгадить? Это из личного опыта.
Иван Петин
Он хочет остаться друзьями!!!
может быть у него, что-то к тебе осталось... не может без тебя вот и всё)
это же привыкание к человеку...
Olga Zhuravleva
просто он всё ещё тебя любит.. . мы все когда-нибудь совершаем поступки о которых потом жалеем.. . и хотим всё исправить. если не веришь мне, просто спроси его самого....
а я бы прекратила такое общение, ты уже прошла через неприятные состояние связанное с расставанием с этим человеком, не факт, что продолжая общаться, тебе прийдется опять ранить свою самооценку, а зачем?
просто не смотря не на что он привык, а отвыкнуть очень сложно и знаешь поговорку: что имеем не храним потерявши плачем....
есть несколько причин: 1. любит, помнит, хранит. 2.надеется вернуть. 3. волнуется за тебя. главное не отвергай, и помни желания могут сбыться, но нет так как ты хочешь. а ты анрей волк до сих пор дибил, прости но это правда
пареннь прост и правда видать пожелел. а терь хочет всё вернуть и интересуется не нашла ли кого, можно ли ещё что нить вернуть, и вообще как ты на к нему стала относиться!!!!
может он уже жалеет, что сделал.... хочет вернуть тебя назад....
Николай ))))