Расставания

Как расставить все точки?(внутри)

По инициативе девушки остались с ней друзьями.Встречались около полугода.Я её люблю.Она сказала мол всё остаёмся друзьями мне надоело итд итп.Теперь же когда она узнает про любой мой контакт с другой девушкой будь то разговор по телефону или прогулка то начинается разговор "вот ты меня так сильно любил наверное что уже забыл и с другими бабами шляешься,тебе наверное без меня гораздо лучше итд "но в тоже время есть и такое "ну как устроился на работу?хотя мне уже и без разницы у тебя своя жизнь у меня своя".Как бы я толком не понимаю к чему это всё ведёт но хочется уже как нть закончить что или мы снова будем вместе или будем просто общаться без предъяв.Что ей сказать чтоб уж всё выяснилось,какой подобрать момент итд.Нужна ваша помощь)
оооооо, мне вас искренне жаль ((((( она спрашивает про работу? про ваши успехи и падения? ! да она просто выжидает момента.... ждет, кто из вас получится, кем вы станете, чего добьетесь!! ! если ничего-то перестанет с вами связь, а если добьетесь чего-то, то.... она явится перед вами и скажет, что всё обдумала и жить без вас не может!!!! вы ей симпатичен, но этого для нее мало.... ей нужен обеспеченный, состоятельный человек.... бросайте ее пока не поздно! перед вами слишком расчетливая особа!!!! она просто выжидает....
Nurbol Tanabaev
Лучший ответ
Да Вы ей сразу скажите, что Вы жрузья и Вы ищите себе пару, сразу все станет на свои места или скажет что Вас любит.
Собака на сене - ни себе, ни людям. Может, поняла свою ошибку и завидует тебе теперь
вот так и поговори с ней... Чего ты хочешь спроси ее?? или мы вместе или мы врось, или вообще не друзья... Честно говоря, лучше с бывшими не общаться, или общаться после определенного промежутка времени.. Она привыкла, что ты был только ее, а мы все собственники и нас это задевает...
Отказавшись один раз, откажется и в другой. Видать собственница. Льстит ей, что она такая хвостом тут мохнула, а ты так ее любишь.... Собака на сене, и сам не ам и другим не дам. Она получила и свободу и твою любовь одновременно. Ведь теперь, когда она спрашивает "как ты на работу устроился? ", тебе кажется, что всё еще может быть и ей не безразлично.... Ты пешка. Извини.. .
Сведи контакты к нолю! Не надо ни разговоров по телефону, ни смс. Это и будет точка! Отпусти ситуацию. А когда она впадет в панику и скажет, что была не права, вспомни о том, что тебя хотят видеть другом и не больше...
Вы - ищите любую ниточку, чтобы быть снова вместе. Она-играет и наслаждается этой игрой. Отпусите уже ситуацию.... и все точки будут на месте
просто скажи ей
я не хочу это больше обсуждать
у меня своя жизнь у тебя своя и что хочу то и делаю
пытайся ее добиться! у вас все может получится! просто рискни! УДАЧИ ТЕБЕ!
ну это тичипное явление, ее просто жаба душит:)
Не будь тряпкой!!!! Женщины собственницы!!!! И неважно любит она или нет!!!! Ей важно чтобы ты любил только ее - ну вот самоутверждение такое!!!! и все. Если непонятно что то - поговори с ней, но в любом случае - врядли вы будете вместе, любящие люди так себя не ведут.