Расставания
В выходные расставим все точки над i. Возможно, расстанемся. Но ведь нельзя терпеть, если что-то раздражает, правда же?
смотря что раздражает.. . раздражение может возникнуть к любому человеку.. . если тебя раздражает твоему молодому человеку просто не хватает твоего внимания...
Михаил Прадун
наоборот. мне его не хватает. катастрофически. в этом и проблема.
Согласна!
конечно нет,
Терпеть не надо. Вот если раздражает "что-то" (а не конкретные проблемы) , то может дело просто в раздражительности?
Если что-то раздражает, значит, нужно искать причину... а после компромисс в отношениях... если хочешь сохранить отношения... если же совершенно тебе эти отношения не нужны... то, конечно, что тут терпеть, беги.... но бегая от одних отношений к другим.... ничего хорошего не будет... пока не научишься находить компромисс.
Терпеть просто необходимо!! ! Ибо не существует людей без раздражающих черт! Другой вопрос что терпеть и до какой степени!...
отношения не могут приносить одни удовольствия. меня мой муж ваще так бывает взбесит, что разорвать готова. ну и че. все равно я его люблю
Правда! Терпеть не нужно! Отношения должны доставлять удовольствие!
Da! Eto ni k 4emy ne prevedet esli terpet!
конечно, особенно если не получается достичь каких-то компромиссов, и нет понимания, чувств друг к другу
конечно нет, надо обо всем разговаривать!
Нужно просто вести диалог, а не монолог. Нужно уметь выслушать, где то пойти на уступки, особенно когда человек тебе дорог, идеальных отношений не существует, но можно их приблизить.
Терпеть не нужно однозначно - нужно любить человека ПОЛНОСТЬЮ ТАКИМ КАК ОН ЕСТЬ - и то что сейчас терпите тоже нужно любить. Человека Вы никогда не измените ( только он сам если захочет) и другого ИДЕАЛЬНОГО не будет - рано или поздно Вы поймете что нужно ЛЮБИТЬ ВСЕ в любимом человеке.
Удачи и счастья.
Ustupat'. No pri udobnom momente milo razobrat' situaziu i priiti k obshemu znamenateliu. S lubimimi-ne rasstavaites'!