Расставания

Семейная жизнь развалилась, разбитую чашку не склеишь. А муж ездит к гадалкам. Что делать?

Кому делать-то? Все-равно, жизнь развалилась (сами говорите) .
Пусть ездит. Деньги лишние, похоже. Ну и муж у вас. Я не слыхала, чтоб мужики ходили в эти конторы. Я сама столько денег просадила. Так что говорю со знанием дела. Плюньте вы на него. Скорее новые отношения найдете. А то с таким и дальше будете сопли жевать.
Ольга Даценко
Лучший ответ
продолжать жить, трудиться, встречаться с друзьями, многие это проходят.. . тяжело, но все постепенно наладится, надо только верить!
Талгат Галиев
ну если муж ездит к гадалкам, может он и не уверен что все таки семья развалилась? переживает и хочет понять что делать дальше, хочет что то восстановить возможно... это его право, а вот чего хотите вы. это другой вопрос.. гадалки могут сказать что будет в будущем. а так он ни чего не выяснит
Как-то деликатно дать понять человеку, что Вы его и без гадалок готовы принять. А если не хотите, то и гадалки не помогут...
sa
savaoleg69
Приворожит не отмажетесь...
ничего....
вы сами частично оветили: разбитую чашку не склеишь..
Сергей Иванов
Если любите мужа, идите к психологу, и желательно вдвоём. Безвыходных ситуаций вообще не бывает.
Жизнь не чашка, всё можно поправить, неадекватное поведение человека, возможно, вызвано энергопоражением. Сходите в церковь. поставьте молебны об укреплении семьи. И не один раз придется это сделать. Следите за окружением.
в церковь, милая моя.
К батюшке сходите.
Он посоветует пост, молитву, воздрежание.
И не грешите (10 заповедей знаете? )
Разведенной, кстати, второй раз в брак нельзя, теперь до конца жизни воздерживаетесь.
Только Боженька Вас от гадалок спасет.
Иначе - сожрут бесы Вас с гадалкой во главе.