Расставания

А почему нельзя склеить разбитую чашку? Если даже клей хороший...и чашка красивая?)

Склеить-то можно, но трещинки-останутся)))
Владимир Николаев
Лучший ответ
Склеить можно, но пить из нее уже неприятно)
Саша Хрипун
бывают исключения которыми проверяют правила
просто наверное память о чашке для тебя будет лучше склеенной чашки
Don Lom
сделать можно. но.. . она никогда не будет прежней.
Да склеить не проблема.. .
Шрамы только мужчин украшают.. . Никак не посуду...
легче новую купить.
Елена Хлыстун
склеить можно. Только все равно она так и останется разбитой чашкой. Только склеенной... Большее на что она будет способна, радовать глаз, если она красивая. Ну использовать её по назначению уже невозможно... .
если в детстве ломал руку или ногу, они естественно срастуться. Ну годков эдак через ...дцать напомнят о себе. Потому что уже не целое....
Алёна Мисюль
Пользоваться этой кружкой нельзя. Поэтому клеить нет смысла. Выбросить, и купить новую... И будет вам за это - счастье: -)
как это нельзя, все можно
Павел Астахов
потому что она уже не будет полноценной, трещина всегда будет о себе напоминать
Склеить можно. Просто шов все равно видно каким бы хорошим не был клей. Поэтому если вы не большой естет, то ей даже можно пользоваться или если эта чашка сильно уж дорога вам. Это относится как к чашке в прямом так и переносном смысле.
Не нужно клеить. Нужно новую чашку, пусть даже с тем же человеком...
потому что она звенеть не будет! а склеить то-склеишь))
такие вещи не склеиваю, точно также как когда то разрушившиеся отношения!)))))
М*
Макс ***