Расставания
Как вы думаете,разбитую чашку уже не склеиш???(в смысле семью)
Да можно только она никогда не станет новой лаковой, блестящей. Нужно быть готовой к тому что при очередном чаетитие она может не выдержать температуры кипятка и расколоться как грецкий орех. Но 99% женщин часто про это забывают и подставляют другую щеку. А потом мы сами себе клянемся чт бльше никогда и низачто
Я думаю, что все эти дурацкие выражения типа как "про чашку" - ерунда и стереотипы галимные. Сколько людей - столько и вариантов развития отношений.
Если совсем разбитую - то нет.
Склеить можно, только пить нельзя. А потом все-равно развалится.
Я склеивала, но правда не семью. Не верила, что развалится.... Но так и вышло. В одну реку дважды не войдешь... Попытаться можно, но теперь бы я не стала тратить время, после таких уроков....
можно попробовать.... а вдруг...
Нет ничего невозможного при желании
Могу порекомендовать неплохой клей...
Все можно склеить, только надо будет потрудиться очень сильно!
Если это была чаша, то не склеешь. А вообще склеивают люди и очень часто, и очень крепко.
я клеяла и не раз, только надо четко знать зачем это надо
Смысл клеить, в любом случае трещины пойдут по швам...
Можно.. . только если оба кусочка решат, что хотят снова стать целой чашкой.
лучше за новую любовь замуж выйти-чем возващаться к бывшему-зачем два раза на одни и те же вилы наступать?
если клеять вместе, то совсем не сложно
а одному или одной - практически невозможно
Смотря какая была причина расставания! Если не оч криминальная - то всё возможно!
Очень редко кто склеивает.