Расставания

у кого любовь была с разбитыми семьями? счастье сложилось в новой семье?

У меня не была. Но видела такую своими глазами. Счастье сложилось такое, что дай бог каждому.
Виктор Гончаров
Лучший ответ
ну как... счастье.... живут уже сколько лет... хотя я почему то думаю, что на старость лет он в семью вернется
Владленка:)
не-а, я прошляпила счастье то,,,, только на моей разбитой судьбе у двоих (не троих) сложилось... так что я не зря
живу! А на счастье имеют право все! Ведь зачастую отвалить значит осчастливить....
Андрей Шунько
Что значит с "разбитыми семьями" ? Не нравится мне это выражение. Никто семьи не разбивает и никого не уводит (не крадёт, не угоняет, в конце-концов) . Всё это делается по обоюдному согласию. А если у человека, например, прошла любовь к своему супругу- так что, он предатель? Предатель - это тот, который изменяет годами и бабло семье не носит, а тратит на свои похождения. А тот, кто честно ушёл из семьи, никого не обманывая - я думаю, он имеет право на счастье. Простите, что так сумбурно написала. А из личных примеров разбитых семей - мой брат, который ушёл из семьи к женщине, которая тоже от мужа сбежала, и безумно счастлив уже 5 лет и о прошлой жизни даже не вспоминает
Знаю много показательных примеров! На чужом несчастье, своего не построишь! "Счастье" максимум длится пока конфетно-букетный период. Далее наступает быт и все повтряется! И запретный плод уже не так сладок!
Vadim Chiplikov
интересно, а имеют ли право на счастье люди, один из которых предал семью, сделав несчастными своих близких (значит злой человек, способный на подлость), а другой нарушил многие заповеди: не воруй, не желай чужого, не прелюбодействуй, не лги и т. д.?..
Да! однозначно! Хоть было много проклятий и сплетен! Главное эту волну переждать и не сорваться
у меня сложилось