Расставания

Что делать когда руки опустились и нет больше сил? Перестаешь верить в любовь,в людей и в счастье?

Когда тебя качает от усталости, Когда потерян счёт твоим делам, Не позволяй себе рыдать от жалости, Не дай сложиться двум твоим крылам. Иди вперёд, собой любуйся милою, Не унывай, открыта будь добру, И поднимись над суетой постылою, Любуйся солнцем, небом поутру. И все свои проблемы, неприятности, Ты вдруг забудешь, стоя у зеркал. Смени прическу и побольше яркости. То, что устала, кто тебе сказал? И все дела - они тобой придуманы, Пора себя неспешно разгружать: Казаться слабой, оставаясь сильною, Простая истина, но надо ее знать. Ещё ты помни, что ты чудо-женщина Что ты прекрасна и душой светла, Тебе счастливой быть судьбой завещано- Не опускай прекрасных два крыла!
Елена Харченко
Лучший ответ
Михаил Созинов Спасибо огромное,аж до слез!!!!Прекрасные стихи!!!!Спасибо что вселяете надежду и веру!!Дай Вам Бог счастья!!!
Пойти туда, где кому-то еще хуже.
Все познается в сравнении.. .
сходите в хоспис, в дом престарелых, в интернат для детей-инвалидов, чтобы воочию увидеть, кому хуже, чтобы не думать о такой типа "трагедии", как расставание с парнем, здоровым и злым, которому и на Вас, и на всех остальных в мире наплевать в смысле сочувствия и понимания... Да хотя бы в приют для бездомных животных сходите, животные ведь тоже страдают, в том числе и от того, что их бросили те, кто приручил. Да и стресс они могут хорошо снимать, вдруг Вам какой котик или собачка понравится - возьмете себе и тогда быстрее, за хлопотами и заботами, успокоетесь. Собаки, они верные, в отличие от людей.. .
А нет сил на это - посмотрите несколько фильмов о тех, кто был в такой же ситуации, чтобы вывернуло, чтобы чужой болью как клином клин...
надеяться, что все будет хорошо
Alina Wiessner
Пойти к хорошей подруге
Сергей Ильин
Много работать и много читать интересной литературы.
не падать духом ПОНЯТНО!!!! переживем!! ! и все еще будет намного лучше!!!
Полная ерунда, то что ты уже здесь-значить уже веришь...)
Все проходит, и это пройдет. Так было написано на кольце царя Соломона, а он как гласит история никогда не ошибался и решал подобные ситуации очень мудро и справедливо. Не унывать и не отчаиваться все еще впереди. Встретите еще человека которому будут нужны ваша любовь ласка и внимание. Удачи :)
В себя верь.
Уделить это свободное время себе ЛЮБИМОЙ! У Меня честное слово было такое же состояние... так я ещё и изолировать себя решила от всех друзей, близких... Закрылась сама в себе и медленно умирала (морально и психологически) . А потом слава Богу поняла: ЧТО Я ДЕЛАЮ!!!! У меня одна я сейчас осталась.... КТО если не Я поможет мне сейчас.... А может быть всё не так и ужасно? ! А может мне и нужно такое положение дел, чтобы я наконец-таки уделила время себе! Обратила внимание на то, на что раньше даже не было возможности обратить! Почитала, сходила в салон, послушала приятную музыку.... порадовала себя всякими вкусностями.... Эта правда очень помогает. Ведь мы в этой городской суете и общественной жизни так часто забываем о себе и своей душе.... А ей так нужно наше внимание!!! !
Михаил Созинов Большое спасибо Вам!!!!Вот и я себя сейчас изолировать начала...Буду выкарабкиваться потихоньку!!
нуууу! это что за настрой такой! всё пройдет и это тоже) ) не грусти! а самое главное не отчаивайся! всё что не делается, всё к лучшему.. . как бы плохо нам не было) постарайся радоваться каждой мелочи: солнышку, весне, просто хорошей погоде и сама увидишь как настроение лучше будет)) ) а всё что тревожит постарайся отпустить! пока ты живёшь прошлым, будущее не наступит)) ) а счастье и любовь ещё придут! обязательно! верь в себя, в свое зашибенное будущее и всё в гору пойдёт! вот увидишь)) ) не грусти, всё хорошо будет! удачи тебе)
Михаил Созинов спасибо!!!!после таких слов хочется жить!))))))