Расставания
если я не верю в любовь что делать??+
как встретиш снова.... да разгорится все... повериш.... не стоит так загоняться, а то точно за пол жизнь сума сойдеш.. все идет своим чередом.
просто трахатся для здоровья
А может любви действительно нет? Тогда почему я всех девченок люблю?
Владимир Рындин
Ты их не любишь, ты их просто хочешь...
Просто лови кайф! Просто влюбляйся на ночь, а потом расход, не надо загоняться, всё само придет
Выходить замуж надо по любви, по глупости, по молодости. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь что нахрен тебе никто не нужен. Но раз уж ты задаёшь такой вопрос, то ты ещё в любовь веришь, просто боишься, что тебя очередной раз кинут. Мой тебе совет - хотя бы себе не ври.
пройдет если будешь обращать внимание на других
жить!)) ) смотреть на небо... а верю не верю.. . не от нас это зависит..
влюбится) )
по другому не поверишь))
трахаться и жрать водку!
жрать водку и трахаться!
Ирина Савельева
не помогает))
И я не верю в Любовь!
Вот хоть убейте меня, но я не верю в Любовь.
Ведь Любовь - это, что-то сказочное, неземное, нереальное. А у нас как. Встретились на улице, в кафе или в кино, все, "между нами искра пролетела". Да чушь все это, какая может быть искра, когда ты только впервые увидел человека. Ты знать не знаешь кто он такой и что из себя представляет.
Ерунда!!! Люди путают Любовь с привычкой, привязанностью, благодарностью. Вот живут они десять, двадцать, сорок лет... И вдруг у него ( или у нее ) появляется "новая любовь"!
Откуда, когда, почему?
Ведь они же "любили" друг друга. Так куда же делась их Любовь. Ведь Любовь, она же одна и на всю жизнь!!! А тут вдруг раз и открылась любовь к другому (другой). Но это ведь не так, это неправильно. Значит и не было никакой Любви, а все это было просто привычкой. Вот поэтому я и не верю в Любовь.
Вы посмотрите вокруг, ведь все так живут сплошь и рядом. А убийства в семье происходят. Что, тоже от большой любви? Или ревнуют так, что держат своих половинок дома, никуда не выпускают, на работу выходить не дают. Вот она-Любовь!
А посмотрите сколько случаев
Читать далее...
Откуда, когда, почему?
А посмотрите сколько случаев
Читать далее...
а ничего, найдешь ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО поверишь)