Расставания
Любовь...Надежда...Эйфория...Мечта...Предвкушение счастья...И вдруг всё это разбивается... А что же тогда остаётся?
Боль, тоска, жалость к самой себе, слёзы и.... возрождение из пепла с верой в новую любовь! Всё будет хорошо!! ! Счастья и любви!
Горький опыт...
остаётся боль, которая не хочет стихать как ты не старайся в первое время, она порой усиливается и душа разрывается от тоски. Но любовь не забывается и долго еще эта рана кровоточит. В конце концов и она заживает - вопрос во времени. Но шрам остаётся маленький или большой. Любовь не проходит бесследно - так наследит что ввек не забудешь...
Остаётся память обо всём этом. А ещё реальность в которой надо жить.
остается твоя жизнь, в котрой нужно жить дальше не смотря ни на что, безвыходных ситуаций не бывает
Все, что вы перечислили - это образ, придуманный Вами. Задумайтесь, может и не так все было. Тогда все, чего хотите, еще впереди.
Остается все та же надежда, мечта, предвкушение счастья!
Невыносимая Боль, тишина.... Одиночество пепел....
Остается просто жить, и опять наживать всё это:)
Реальность
Работа, работа и еще раз работа.
мы уходим в работу и она не дает нам сойти с ума от боли.
Опыт и мудрость. Не бывает бесполезных отношений-в ЛЮБЫХ отношениях мы получаем БЕСЦЕННЫЙ жизненный опыт!!!
пустота мрак ...
но с этим просто нужно бороться .. и искать другой свет ...
Остается надежда что в будущем все будет хорошо.
серая, унылая реальность... в которой есть только ты, воспоминания и слезы... .
а еще горечь утраты под обломками всего этого...