Расставания
Жить надеждой и мечтами в светлое будущее или...
уйти, закрыв дверь в прошлое, и начать жизнь с чистого листа?
милая Татьяна, перестанте жить будущим, перестанте жить прошлым.... живите здесь и сейчас!!!! конечно же лучше прошлое оставте в прошлом, как бы тяжело не было!! что было, то прошло, и зачем вам вставать на те же грабли и повторять те же ошибки!!!! проанализируйте, сделайте вывод, подчеркните для себя чего в вашей жизни вы больше не допустите.... человек часто говорит себе, всё хватит, начинаю новую жизнь, ПЕРЕСТАНТЕ ГОВОРИТЬ, ДЕЛАЙТЕ!!!! чтоб начать жизнь с чистого листа, мало одного дня!!! над собой стоит поработать, переосмыслить, и взглянуть на все ваши неудачи, почему это с вами происходит, и что нужно сделать чтобы это изменить!!!! удачи вам, любви, будте счастлива!!!! не бойтесь менять вашу жизнь, желаю чтоб у вас это получалось делать только в лучшую сторону!!!!
хех. . )) так одно другому не помеха..)))
Таня. Ты очень невнятно описала всою проблему, но по опыту знаю, что лучше жить настоящим и смотреть с оптимизмом в будущее, а не оглядываться назад в поисках утраченных надежд.
Другое дело, что прошлое, действительно, не всегда отпускает. Мое прошлое не отпускало меня еще целый год после расставания, а потом, когда резко отпустило, стало больно. Знаешь, как резинка, которая растянулась до предела, а потом со звоном лопнула, болно ударив по руке.
Все так же, только резинка к сердцу привязана была.
Юлия Качанова
иииииии? Что сейчас????
Лучше быть оптимистом.... чем ЭМО... или... ГОТом.
Начать с чистого листа. Только дверь не закроется и прошлое будет изредко стучаться в новую жизнь.