Расставания

Забрал ВСЕ! Любовь, надежду, веру и даже вещи....

"Не со всеми, кого любишь, по пути... "
Тэун Морез

Совет психологов:
Первое, успокойтесь. Развод – это как операция по удалению аппендицита. Сначала очень больно и страшно; потом, когда везут в операционную, очень страшно и совсем не больно; а потом, когда прошел наркоз, чуть-чуть больно и совсем не страшно.

Второе, уберите из поля зрения все личные вещи бывшего супруга (сложите в коробки, отдайте ему или выбросьте на помойку.

Третье, заполните делами то время, которое было в вашей жизни занято супругом. Представьте, что вся ваша жизнь – это круг, который включает в себя и работу, и общение с друзьями, и походы по магазинам и другие виды деятельности. Теперь, соответственно имеющимся видам вашей повседневной деятельности, разделите круг на секторы. Обязательно выделите сектор под названием «бывший муж ». А теперь, посмотрите, какие секторы в вашей жизни можно и нужно расширить за счет сектора «бывший муж» . А теперь нарисуйте новый круг, разделите его на секторы, но уже без сектора «бывший муж» . Что появилось в вашей жизни или на что прибавилось времени благодаря разводу?

Четвертое, помните, пожалуйста, что нет опыта отрицательного или положительного (это наше эмоциональное отношение к ситуации) . Опыт – это сухой остаток от произошедшей ситуации, те выводы, которые мы делаем. И развод – это тоже ваш опыт. И если вы еще продолжаете думать о разводе, то лучше это делать правильно. Проанализируйте произошедшее, ответив себе на вопрос: чему именно я научилась благодаря этой ситуации?

P.S. Он скупердяй!
Будьте сильной! Без него вы начнёте жить полной жизнью!
Вероника Малинович
Лучший ответ
Вот сволочь! Ну настоящий Козёл!! ! А я так любила носить его шерстяной свитер!!!
Ну Вы подразложились.... (во всех смыслах) ! Отползайте уже! Наживёте, встретите, полюбите ещё!
все пройдет еще смеяться будешь
Надо быть такой наивной? Какая любовь? Какие надежды?? Вот женщины.. где таких уродов находите..
Елена Шитикова
жаль что только в момент расставания понимаешь с каким дерьмом проводила свое время.. . правда
Rakdos ***
пусть идёт.... походит придёт ещё....мозг выносить..
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас....»
Igor Sukhinin
Вернись и забери у него все обратно: Любовь, надеждау, веру, вещи ну и его жизнь прихвати в качестве процентов )))
Cholpon Kulova
у меня тоже был такой урод. Только я его выгнала и пока была на работе вывез все, что было в доме. Самое смешное, что разобрал и увез хоз. постройки, которые он строил (гараж, туалет) . Особенно туалет ему наверное пригодился. ))) А ведь когда мы с ним жили, такой добрый был, внимательный. Куда все это девается при расставании?
Calvin Klein
У Р А !!!Свобода.... начинаем все с начала....
Анжела Ускова
Радуйтесь жизни, все лучшее впереди)))
Ну вещи то ладно, а детей зря отдали. :-))
У вас должно быть наоборот облегчение-с таким Говном жили!! !
а дети то есть?
КАК можно сильно любить человека если он "Бил тебя всегда.... и всегда просто так, потому что настроения не было. "
Просто переживи все это!
Ещё три дня будешь раздумывать... жалеть себя...