Расставания

Он пришел и забрал свои вещи...

спустя две недели как он исчез...он их забрал..обвиняя меня в том, что я поменяла.замки..и выгнала его как собаку.. если бы любила то ждала бы.. пришел бы... сейчас в его трубе раздаются..женский голос и детское нытье... поцеловал меня в щеку и ушел.. больно..но так будет лучше..я пожелала ему беречь себя.. слезы льются.. все таки льются...хотя и понимаю..мы разные...он задыхался от моей заботы... он считал что можно придти когда ему вздумается...и на мои чувства насрать... так не бывает..мое себялюбие не выдержало... я не смогла..хоть я и плачу..плачу потому что много было вложено душевных сил в эти отношения....я правда дудмала что он последний мой..человечек.. у нас даже не было притирки..иногда я задавала себе вопрос...что не может быть так все хорошо... все закончилось... завтра на работу не иду... отпросилась...нужно смирится..нужно .. нужно понять..все свои ошибки..чтобы не повторять их вновь..
Pidgit
Он даже уходя тебя обвиняет! значит не было ошибок, ты умеешь любить, заботиться, и ценить, а вот ему это недано! Есть такой тип мужчин, они царьки в отношениях, которыми сами и не дорожат, но ты должна подстраиваться, даже если он неправ .Сломал тебя под свой характер и сбежал, Пойми что ты достойна лучших отношений, а о нём не стоит и печалиться, ничего хорошего тебе такой не даст, кроме головной боли! Встретишь другого, у всех характеры разные, но вот такой типаж --это не твоё!
Munis Munisa
Лучший ответ
Pidgit как же ты права.. ты прямо видишь все насквозь..ты помогла мне понять свою истину.. спасибо.
Сей пир, в котором ты живешь, - мираж, не боле,
Так стоит ли роптать и жаждать лучшей доли?
С мученьем примирись и с роком не воюй:
Начертанное им стереть мы в силах, что ли?
\Омар Хайям\
а вот с работой вы погорячились, завтра дома одной будет ад!
Марк Назаров
всё что ни делается - к лучшему!
самое большое страдание приносит любимый человек.... легко сказать выброси его из головы, но я знаю как тебе сейчас не легко, потому что в данный момент от меня тоже ушел любимый ...старайся как можно больше кому то поплакаться ну подружкам, даже здесь так станет хоть немножечко легче.... со временем переболит, а пока держись мы с тобой...
Ольга Плохих
читаю и плачу сама, был почти такой же момент в моей жизни, рвать надо с корнем потому что ничего хорошего не будет
флаг ему в руки и барабан на шею, цените СЕБЯ, девушка
Юрий Гусейнов