Расставания
пока была на работе, муж забрал свои вещи и документы и ушел к другой, как себя вести в таких ситуациях?
трубку он не берет ..разговора не состоялось
Будь гордой. Не выясняй ничего. Вычеркни его из своей жизни.
Замок поменяй, а то ещё вернётся на фиг обратно :))))
Выкинуть кольцо, стереть штамп в паспорте и устроить праздник. )))
Нужно переждать игнорировать, тогда возможен результат
всегда есть свои плюсики
ух.. .
в жизни всё бывает. .
от того как проживёте этот период зависит какой Вы вступите в новые отношения.
в жизни всё бывает. .
да уж поздняк трепыхаться.. . напейся.
а что ты натворила?
Воробьев Алексей
ничего, если бы он хоть когда то говорил со мной, о чем то, вечно его не видела, сама всегда звонила чтобы хоть узнать живой он или нет, а он как немцы... без объявления войны....
смени замки! возьми отпуск... хоть за свой счет.... купить путёвку заграницу и укатить... а не сидеть в депрессии...
скатертью дорога!
береги себя и не наделай глупостей...
мне кажется реагировать не надо. вот это ссыкло, даже не поговорил. жесть. надо просто забыть о его существовании.
Если к другому уходит невеста... то есть-муж... ТО НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО...

Он трус.
Могу представить какой у вас характер (атас)!!!! если муж решил "лучше не говорить"....
Вначале остыньте, а потом спокойно обдумайте.... наверно так лучше...
Воробьев Алексей
обычный, мы не скандалили никогда, хоть может и надо было, пару раз треснуть (но что уж теперь.... просто он любит то что любит... сейчас полюбил свободу
развод
Выпей чашечку кофе.. ".Покозлит "и вернется, а дальше "рви" его как Тузик грелку...
это значит он трус, радуйся жизни!
я бы не простила такого, как бы не было трудно... назад бы не приняла..
Чаще всего, М не может толково и доходчиво объяснить Ж, почему она ему надоела. Слишком разная шкала ценностей. Он боится, и небезосновательно, что его объяснения покажутся смешными и нелепыми. Он решил уйти, зачем же ему (по его мнению) еще и унижаться?