Расставания

как быть , ?муж забрал последние деньги и мой мобильный ? И ушел!

Видно ты уже поплакала. А теперь собирись. По всей видимости для него что-то стало последней точкой кипения. Олечка, так женщины и становятся сильнее. Бог ничего не даёт не по силам. Значит можешь выйти из этой передряги достойно. Вынеси из этого урок и иди дальше. Моя мама осталась одна с двумя маленькими детьми. Выжила, слава Богу. И ты сможешь!! ! Бог тебе в помощь.
Нургуль Калиева
Лучший ответ
заначки надо делать!!!! ну сколько учить-то можно???)))))))))
***kg Almazik.
Догнать все отобрать, он и не пойдет никуда:):):)
зато компьютер тебе оставил
позвонить мужским голосом на телефон, который у мужа и назначить немедленную встречу.... муж сразу же и прибежит, посмотреть на того кто его решил заменить
Саша Волохов
за гроши и пласмаску ты приобрела свободу !! Делай что хочешь! ! Уйди тоже куда нить !! К подругам, к парню знакомому!!
Настя Семёнова
Не звони в миллицию... надо разобраться самой для начала... Но есть же на то причина???
Одн Увд Г. У-Ка
Советы давать все мастера, а как себя коснётся не знаешь как быть. Просто так он такой поступок не совершит. Значит надо к себе присмотреться, что послужило и дало повод для этого. Хочешь сохранить семью принимай и не руби с плеча. устала съезди к маме отдохни. успокойся и продолжай жить. выход всегда есть.
может вернется и вернет
Работать надо, тогда не будешь зависеть ни от кого...
Эдуард Isaakidis
чудак на букву м
Обратиться в органы...
Анекдот:
Лежит молодая пара впервые в постели. Она: -Дорогой, возьми у меня самое дорогое".
Он: вскакивает с дивана, телевизор - под мышку, и - был таков.. .

Как быть? Плюнуть. Слюной.
Марлен Юсупов
Дожаться когда вернеться - дать сковородкой по голове - ну чтоб пар выпустить, и развестить - жизнь одна и нельзя ее тратить на тех, кто тебя недостоин
в следующий раз (сч новым мужем) надо быть хитрее, иметь заначку на всякий случай про которую он знать не будет
Olga Mlkv-Pvlv
Видать разозлили его.
Ёпт!! ! Девушки вы всем и везде советуете! РАЗВОДИТСЯ!! ! Если вы будете при каждом случае разводиться, то за кого же тогда замуж будете выходить!!!! Не нужно давать глупых советов!!!!
Занять денег у соседей, а завтра взять в кредит новый телефон! ))))))))))))))
разводись )
ведать цена у него такая дешевая как ты могла его любить????
попросить вернуть