Расставания
Подскажите пожалуйста , как избавится от муж, который ходит "налево" и все никак не уйдет...
В лабиринт его - к минотавру !
самой поити
так уйдите сами
а зачем тебе это живи как жила все равно фиг уйдет а ты тратишь жизнь
Никак не укатиться? Подтолкни его! Знаешь, если женщина не хочет жить с мужчиной, она не будет с ним жить. Может, ты не до конца уверена, что ты хочешь, чтоб его не было рядом?
Договоритесь с этой "налево", пусть совсем его заберет
Смени замок, поставь железную дверь и подай на развод! А если это не поможет-выкинь его вещи из окна при нем-побежит за ними как миленький!..
а какая тебе разница тогда? пусть приходить к тебе трахает хоть иногда
а через "на хуй" не пробовала? если уж такая ситуация - я бы не терпела! зачем такая жизнь?!
установите график, по которому будете твоего благоверного пользовать ) мужчине нужна интрига, тайна.. . а когда обязалока - то и не особо тянет )
и себе установи "свободный" график в его отсутствие... ) вряд ли он будет думать, как тебе рога наставить, когда у самого отрастать начнут ) даже не обязательно самой налево ходить - достаточно, чтобы он так думал )
перед его приходом, собери все его вещи в чемоданы, выстави в кородоре,,,, он придет и спросит " кто к нам приехал? " , а ты скажи это ты выезжаешь!!!!
Сделай так, чтобы он не мог больше оставаться, если выгнать в открытую не можешь! А лучше просто поговорите...
Принести вещи его левой подружки и пожелать им счастье в новой совместной жизни)))
почему мы ходим на лево... да потому что вы девушки забаваете когда выходите замуж что такое женщина ...вы становитесь домохозяйками, а не женшинами... просто надо нас удевлять новым и тогда мы не будем ходить не на лево не поцентру... не на право... дерзай
TY ZNAESH ON TVOI! A TE BABI PROSTO DURI KOTORIE OTDAYUTCYA JENATIM! ON OT TEBYA NE UIDET! MUJIKI BILI I BUDUT MUJIKAMI! DAVNO NADO PRIZNAT!
если по каким то причинам открыто и агрессивно не выгоняешь, то-пили, ругайся из за мелочей, разведи загажник дома-сам не вытерпит и уйдет
выгнать его!!!