Расставания

муж в последнее время загулял

Sofia Unicorn
Обрати его внимание на себя, а именно: утихни на время, сама успокойся, в конце концов это его проблемы, а не твои, вот пусть и решает свои задачи сам! Ну, так бывает в жизни со всеми, уверяю тебя! Зачем тебе сейчас лезть к нему в душу с распросами и искать причины - оно надо, нет! Давай по факту:
1. Разговор был с ним? Если да - привет! Если нет - начни спокойно, т. к. это важно не для него, а для тебя, чтобы сделать вывод - ты же заметила его поведение и отчуждение от себя;
2. Так и говори: "Раз тебе до меня нет дела, значит я должна подумать о себе и ребенке! " Поставь перед ним эту задачу, обрати его внимание на себя - это как вариант;
3. Не кисни и не думай о нем - этим самым ты отдаешь ему свои силы, поживи для себя, отвлекись - начни с уборки в шкафах, помой окна, сходи куда-нибудь развейся, ребенка к маме и при полном порядке в душе и дома подумай о себе хорошей - между прочим шанс поправиться, прочь хандру!
4. Увидит тебя и все сам расскажет! Мужчин нужно ЗАСТАВИТЬ смотреть в свою сторону, ставить перед ними задачу. Просто на первый взгляд, попробуй - получится!
Попкова Светлана
Лучший ответ
Твой пример - другим таким же наука! Бабы каются - девки замуж собираются! Скоро и с девками гулять начнет, не волнуйся!
А решение - одно, очень простое:
Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего!
Утром встанешь - титьки набок,
Вся п... а взъерошена!
Наталья Резник
в таких ситуациях помощь нужна всех и его родителей, и ваших, и кого он уважает. Вам самой не достучаться.
,,,,(( Перебесится.. .

....У всехъ переломка. и осознание своё.

....Главное не ( Влип куда - по дурости и с пьяни.
=Хан(Z)Ik Якупов
самое главное - не пороть горячку! необходимо составить разговор с мужем, как то выяснить причины происходящего, вполне возможно, что просто устал от работы, попал од влияние свободолюбивых "друзей", может что-то в ваших отношениях не устраивает, может проблемы какие ...короче надо выяснить причины, а уж потом думать как их устранять. Могу из опыта сказать одно: слезы, истерики, обиды, расставания - это не выход!!!! Если любите и человек вам дорог - ищите способы исправить обстановку, потому как правило в подобных ситуациях виноваты оба!! ! А расстаться всегда успеете! Расстаться проще, чем понять и сохранить!! ! Удачи вам и терпения!! ! Порой для того, чтобы стать по-настоящему крепкой, дружной и любящей семьей - необходимо пройти через такое г.... но, но это того стоит!!!!
Екатерина Волк
Может он просто не семейный человек, не хватает какой то лёгкости в ваших отношениях..., вообще это странно.
Разводиться?... Думаю, если человек вам очень дорог, пока, это делать не нужно. Но, если вы до него не можете достучаться, то это уже "тревожный звоночек",по крайней мере, это значит то, что о вас он в данной ситуации совсем не думает. А для отношений, тем более семейных, это не есть хорошо. Но, это лично моё мнение.
Я тоже думала, что не с девушками...
Михаил Тё
Это патология! (((
Галина Г
Какой-то алкоголизм прогрессирующий.
найдите ОБА истинную причину такого "запоя"....разговор вот, что вам обоим поможет.... только не ссора!!
Терпения Вам и мудрого руководства в решениях!
Vusal Baxshiyev
"он работает но и гуляет жестко" "минимум в 3 и максимум в 9утра"

Детка.. . не вешай лапшу.
Роман Ворона
Там где спиртное и до баб недалеко. (с одного тянет на другое) . Слезы наши и просьбы для них пустой звук. ( Они нас не слышат) . У Вас есть выбор: закрыть на все глаза и терпеть, смириться ради ребенка, или оставьте его. Если он Вами дорожит, то очнется и вернется к нормальной жизни, ну а если нет, тогда зачем он Вам? Поверьте, есть на свете еще те, кто сможет оценить Вас и сделать счастливой.
Ng .
терпения вам. поговорите с мужем, ребенок не повод жить с мужчиной, с которым маме плохо. ребенок все чувствует и видит отношение к маме. в будущем будет так же обращаться со своей женой или позволять такое мужу.
Ну разводиться из за этого точно не стоит, всё проходит, пройдёт и это.
Попробуйте встретить его с любовью, вопреки злости, как эксперимент, вкусный ужин, страсть разыграйте, бывали случаи помогало.
Друзья! поговори с ним, только не как жина, а как друг. можит с первого раза не получится, но ты не отступай. терпение, мудрость. попробуй пригласить его друзей домой посидеть, узнай чем они интересуются, занимаются. стань другом им. сходи можис с мужем и его друзьями погуляй. тибе нужно узнать чем его там заинтересовали. все в твоих руках!