Расставания
объясните ситуацию! в последнее время чувствую со стороны мужа к себе равнодушие. и сегодня он приходит
домой как всегда садится за комп, я тоже ухожу в другую комнату. а потом мне такой говорит-ты на меня ноль внимания. я говорю -ты тоже. а он-ну на фиг нам тогда такие отношения давай расстанемся. это он повод искал или как его понять. он же сам на меня внимания не обращает?
Нет ну вы подумайте действительно, почему мы должны скакать на задних лапках вокруг мужчины, а где комплименты и внимание - ОНИ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ЧТО МЫ ЖЕНЩИНЫ
Всегда виноваты оба....
стоит поговрить с ним, а не у нас спрашивать... кто знает что у него на уме лучше чем н сам?!
А может ему как раз твоего внимания и не хватает... Ведь мужчины на стадии завоевания... согласны на недостаток внимания!
Компьютер.. . Враг Земли.
Может не надо тыкать пальцами, а хоть кому то из вас сделать шаг вперёд ради сохранения отношений? чё толку винить друг друга?
Хотите романтики? делайте романтику. Встретьте его ужином, купите билеты в кино. Вы этого хотите же, но муж видимо сам не понимает. Так сделайте вы. Попробуйте - это ничего не изменит к худшему, точно говорю. Все на нервах, всё бывает. Бытовуха и прочее.. . Учитесь искать прекрасное, учитесь понимать. Удачи.
Ты попробуй его завлечь чем нибудь, куда -нибудь выводи на прогулку, езжайте в маленькие путешествия . Завлекай его чем-нибудь. И все у вас наладится . Короче отрывай его от компа))) (
Есть такой тип людей-чуть что давай расстанемся. Я знаю, сама такая. А потом понимаешь, что погорячилась, но уже поздно:) Кто-то должен взять на себя труд поддерживать отношения. Кому-то всегда будет труднее. Одна моя подруга говорит: "Отношения, это как катить камень в гору. Главное не отпустить и докатить до вершины. А дальше он сам покатится. "
Меньше сидите за комп. А больше друг с другом. И тогда всё будет нормально.
а ситуация то. не простая.
мне жена сразу говорит. по буть со мной.
вместе валяемся и смотрим телик и причём я могу её по гладить.
чо мне очень нравиться
нужно прямо спросить. -ты хочешь уйти?
да.
когда?
сейчас
куда?
к ней
зачем?
так надо
иди.
позаоню. спрошу или можно.
але. это я . ты дома?
пошёл ты.. .
пойду завтра.
да.
когда?
сейчас
куда?
к ней
зачем?
так надо
иди.
позаоню. спрошу или можно.
але. это я . ты дома?
пошёл ты.. .
пойду завтра.
Измените отношение к нему. Пришел он вы его поцелуйте, накормите пошалите иначе это конец.
Не стоит из-за мелочей зачеркивать годі счастья. Нельзя так просто отпускать любиміх. Главное- не найти, а не отпустить!
В отношениях двоих всегда виноваты оба.
к сожалению мы не умеем идти на компромисс и слушать любимых людей, а слышим только себя.
компьютер - это зависимость, страшнее наркотика. . говорите и уделяйте внимание.
Когда мужик так делает значить его жизнь превратилась в скуку, нужно всегда подливать масла в огонь иначе огонь потухнет! Нужно устроить вечер, да такой чтоб запомнил на всю жизнь, и мечтал повторить!
не спеши, это у всех бывает, может у него какие проблемы, будь проще, чуть больше ласки, нежности, и всё будет хорошо
Ну знаешь брак дело не такое уж и лекое- давай поженимся-давай расстанемся
Попробуй что то сделать, чтоб потом перед самой себе ты могла сказать я сделала все что могла... )
Пусть придет домой а ты ходи по дому голой.
Только смотри чтоб он один пришел)))
Не надо уходить в другую комнату.
А если возникнет вопрос--кто тут кому мешает, можно разобраться...
Женщина - это всегда хранительница очага. А попробуй те больше уделять своему мужщине побольше внимания. Ведь это же так просто: поцеловать его на пороге когда он пришел с работы, накрыть ему стол и накормить вкусным ужином, элементарно сесть рядышком и спросить милый как прошел твой день? И поверте мужщина ответит вам взаимностью.. . И будет Вам и внимание уделать.. . И подарочки дарить.. . И ещё и с друзьям рсскажет какая Вы у него "Зайка"....
Нужно уступать друг другу иначе зачем вы вообще поженились?
А вообще, возможно у него проблемы на роботе или в стороне и он не знает кого пилить. Разговор по душам хороший выход.