Расставания

Вот придет предатель за своими вещами...

Лучше высказать ему все,что наболело или молча с гордой улыбкой отдать ему и захлопнуть дверь?
Ehed Eliyev
ничего ему не высказывай, пошёл он на х..., говорю по личному опыту, а будет последнее выносить просто тихо скажи но чтоб услышал- " наконец то",вот это его добьёт, но уже там по ту сторону двери.
Muhammadsodik Arabbaev
Лучший ответ
Второй вариант лучше.
Ну выскажите вы ему и?... Не полегчает. И он ожидать этого будет. А вот молчать и улыбаться-это не так избито. :)
понять и простить...
Роман Кузьмин
Я бы выставила вещи к дверям и пожелала счастливого пути, а выяснение отношений ни к чему не приведет
Я от предателя забрала молча то что жизненно необходимо-и ушла. Зачем обьясняться-если уже предали-что изменится. Только время рассудит и вынесет свой вердикт!
Не пускай его в квартиру. Выкинь все его вещи из окна и обматери.
Сергей Корпан
Не высказывай ничего!! ! Не высказывай, прикуси язык и терпи молчи. Пусть собирает, помоги ему но не слишком демонстративно. Не улыбайся, дураку ясно будет что это фальш, а если выскажешь тебе не легче будет а он лишь укрепит мнение того что он правильно делает что уходит.
лучше справиться о времени, когда придет за вещами, и выставить эти вещи за дверь (в назначенный час) . и дверь эту, само собой ни при каких обстоятельствах не открывать.
очень сильных ход, забирающий вещи будет чувствовать себя чрезвычайно не комфортно, а что более важно - виноватым.
а гордая улыбка - это ни о чем.
Посочувствовать ему, ведь он лишился своего счастья, сделал глупость...
Mahmut Malikov
уйдите из дома на тот момент. пусть войдёт в пустую квартиру, и узнает, что такое ПУСТОТА
Не прощай и помни! Это твой защитный панцирь будет. Я всегда допускаю что меня могут предать и когда это происходит-я готова к этому частично. Говорить с предателем... Смысл? Ну да выплеск эмоций, высказывание обиды... НО боль не уменьшит.. А может разговор закончится хуже, хотя куда ещё хуже. Предавшему нет веры
Stranger