Расставания
Что делать и как быть, если я забыла некоторые свои вещи, у своего бывшего??
Точнее я давала ему диски, причём они не совсем мои, а моего дяди....Блин, звонить как-то не хочется, сама бросила его, теперь мало ли подумает....сколько мы расставались...Может ну их эти диски...хотя не мои же...Даже не знаю как поступить....
Если ты к нему придешь... он подумает, что ты даешь ему шанс. Разве тебе эти вещи так важны? Оставь ему на память, а с дядей потом как-нибудь разберешься. Не порти ни себе не бывшему нервы. Удачи тебе!))
скачай новые из инета или купи.. это проще.. у мамы с папой денег попроси, коль трахаться научилась, то умей и деньги клянчить..)
Леся Курилец
а ты научись говорить корректно
Конечно же забрать! я тоже часто забываю - поэтому часто по несколько раз расстаюсь....
Ну и что тут такого? Просто скажи-не обольщайся, я за дисками, больше никогда не увидимся, прощай.
я тоже вот забыл очки солнечные, ничего, купил новые. .
пусть останутся на памят, я не жадный
Позвонить, зайти и забрать. Вы же не вернуться к нему хотите, а имущество чужое забрать!
И поменьше эмоций, просто как в камеру хранения зашли и все :-)
Мало ли что он там подумает, все равно ведь не скажет :-) А вы мысли читать не умеете, правда? :-)
пришла и забрала, твои, не твои, но брал то он у тебя их и обязан вернуть, а начнёт приставать пошли его подальше
берешь сумочку (чтоб поместились туда диски), приходишь к бывшему, стучишься в дверь и наглым образом говоришь чтоб отдавал диски. можешь в спутники взять какого-то симпатичного парня... пусть быший думает что этот твой новый. забираешь диски и идешь домой
Если ты не хочеш с ним и дисками морочится и помниш названия дисков купи дядьке новые диски..
ti ishesh povod...no v takoi situazii- nu ix,eti diski.
Леся Курилец
нет, я не ищу повод....в том-то и дело, что не хочу звонить потому что он так же подумает
купи новые и не парься!