Расставания
умом понимаю, что все закончилось, но в душе остается надежда, какое то не выжигаемое чувство, усилие воли не помогает.
как с этим бороться? ведь пока надежда есть новое не придет. даже если мы опять помиримся, то опять же когда я уже не буду ни на что надеяться.
Пока жива надежда, чувство будет тлеть.
пройдет старайся только о хорошем думать борись
когда ранят сердце со временем оно заживает опять. но шрамы остаются навсегда... со временем изменится многое в твоей жизни. бороться с этим невозможно никак ничего не поможет сердцу не прикажешь ничего... просто живи... не надо забывать храни свою любовь в сердце пусть никогда не погасает любовь к нему не погасает искорка счастья ведь это счастье когда-то дарил он... если есть фото с ним рассматривай каждый день, вспоминай те моменты когда вы были счастливы вместе не бойся плакать... дай волю своим чувствам-поплачь, улыбнись. и живи. просто живи зная что есть человек за которого отдашь свою жизнь... может пройдет а может и нет... но надо жить что поделать такова она жизнь...
Как ни банально только время поможет привыкнуть. Никак не бороться- принять как есть И все простить.
"Не грусти что все прошло, улыбнись, что это было"
время все и всех расставит на свои места..
ничего не сделаешь время не залечит, а лишь успокоит твое больное сердце.. вылечит только новая любовь, придется ждать, она придет к тебе это точно, просто опять это вопрос времени: (
у меня та же история. более того. у него новая девушка наклёвывается. как быть я не знаю.
пытать забыть.
бесполезно.
переключиться.
поможет временно.
(
пытать забыть.
бесполезно.
переключиться.
поможет временно.
(