Расставания
умом понимаю что он не вернеться.но эта дурацкая глупая надежда.как ее убить?от нее еще больнее!постоянно жду его звонка
Я вот также убивалась, умоляла вернуться, а он был как скала, но прошло два месяца и он вернулся, я была на седьмом небе от счастья, но недолго "музыка играла", он ушел снова, а потом это вошло в привычку, стал приходить и уходить, а я дура все ждала, когда же он перебесится, а сейчас, устав от его похождений, я сама отправила его куда подальше и поверь, мне стало намного легче, нет веры, нет надежды, нет любви, все убито!!!!
Найди себя. Себя терять нельзя.
Такая же фигня.
Со временем это пройдёт... по началу так у всех бывает...
Прикупила себе что-нить новенькое, накрасилась, надушилась, причесалась и - дуй на дискотеку! Некогда будет думать и надеяться. И займись чем-нибудь увлекательным.
я год так уже мучаюсь, ничего не могу поделать. Со временм начнешь понимать, что эта надежда мешает жить тебе и будешь искать достойную замену. а на данный момент, пока не выйдешь из такого состояния-эта глупая надежда и будет твоей жизнью...
Говорят же-надежда умирает последней. Не убивай её...Отвлекись на что-нибудь другое!
Может сменить номер телефона? Тогда точно будешь знать что он не позвонит.
Да это очень тяжело, но постарайся чем-нибудь отвлечся, не думать о нем.. . Тяжело, но надо держаться, это жизнь.. . Удачи!
Лекарство от любви - новая любовь. правильно советуют -отвлекись --на работу, дружбу, книги, хобби, все придет, поверь..