Расставания
Можно склеить разбитую чашу любви, я люблю ее еще, и она была раньше семьёй?
я считаю что можно! много людей разходятся и сходится! если любой матерьял держать очень крепко и очень долго он срастётся! так и любовь! моё мнение что возможно!
Это смотря на сколько частей чашу разбили.... некоторые так стараются, что потом и осколки не собрать-разлетелись.... попробуйте.. . было бы желание.... но имейте ввиду, что уж если склеивать, то не тяп-ляп, а так, что бы потом никто и не вспомнил....
Нет, это глупо!
"Хочешь, верь, а хочешь нет!
Истина проста!
Никогда не возвращайся
В прошлые места!
Даже если пепелище
Выглядет вполне,
Не найти того что ищешь
Не тебе, не мне! " (Мы все меняемся!!!!)
"Хочешь, верь, а хочешь нет!
Истина проста!
Никогда не возвращайся
В прошлые места!
Даже если пепелище
Выглядет вполне,
Не найти того что ищешь
Знаешь чашу клеить можно да - не спорю. но ты попробуй посмотреть на лююбовь не под видом чаши-а например Ветви.... не срастётся сломаная ветка, как не крути... как не клей.
А зачем вы ее разбивали? Хотя очень редко и сломанная ветка сростается заново. Попробуй.
Чашу, как не клей, а узор уже испорчен, прошлое должно остаться в прошлом. Нет такого клея, да и зачем в одну реку входить дважды.
Ну это какой то СУПЕР клей нужен!
Сначала изобрети его
сомневаюсь, разве только вы волшебник. но даже для волшебников это практически не возможно.
я говорю вопреки всем здесь сказанным вам словам, но уверенна можно не только склеить но и усовершенствовать... главное любить друг друга и стремится быть вместе, создавать свое уже новое
Можно, можно попробовать начать всё сначала. Но память ни стереть, Вас всю жизнь будут преследовать причины Вашего расставания. С этим не просто. Лучше побыть пока одному, решение само придёт, и со временем чувства утихают и разум просветляется. Тогда уже будет осознанное Ваше решение возвращаться к прежним отношениям или "сжечь мосты" всё простить и отпустить, идти вперёд не оглядываясь
Конечно попробуй, что бы потом не пожалеть.
Разбитую чашку дважды не склеить. Трещина останется.
Можно склеить чашу и поставить ее на полку, только воспользоваться ей уже нельзя.. Нет такого надежного клея, к сожалению...
нет ничего невозможного
Вообщем Санька гиблое это дело. Как ни сильны оптимисты и позитивисты но правда всё равно сильнее и больнее. Сколько я ни пытался не вышло, да и зачем. Я понял одно, уходя- уходи. А чашу разбитую не склеить. Это будет уже не то и ощущение, что надеваешь старые трусы. Мне кажется надо собраться, найти в себе силы и полюбить другую чашку. Удачи.