Расставания

можно ли "склеить разбитую чашу"?

А у нас получилось... .
теперь насчет того, что многие пишут, что нельзя уже при этом вернуть прежнюю любовь, доверие, открытость и т. п. У нас и это получилось :)))) Мало того, это всё перешло на новый уровень, и я поняла, что такое настоящее счастье :))))
Наталья Корнева
Лучший ответ
Ерикжан Хамракулов Искренне рада за Вас!
Денис Ш. Я тоже вроде склеила...Доверия стало больше,но всё равно не всегда получается верить...
N A I M J O N (Musical Page) Хорошие слова, Оля! И вообще - ошибается тот, кто ничего не делает)))
склеить можно, но горячий чай уже не попьешь.
Чашу склеить можно. И жить можно начать заново.
Но той любви и уважения, доверия и открытости уже никогда не вернуть.
Это будет только сожительство.
Удачи
Kazakh Admin
Можно и нужно. Иногда так хорошо склеишь, что она станет любимой чашкой, домашней, своей...
Настя Чехова
Склеится, но пркжлней уже не будет!
Василий Крылов
можно, но трещинки не ликвидируешь ни чем...
каждый решает для себя сам
одни выбирают, что "нельзя" и у них так и происходит
другие верят, что "можно", стараются, достигают, живут, радуются

я верю, что это возможно!
Дана Искакова
а если попробовать склеить чашу... трещины будут напоминать вам о том что вам дорого и драгоценно, но возможно потерять...
Если в жизни, то нет!
Елена Оконян
У моего брата получилось. зависит от много .прежде всего то того как вы расстались. если нормально без грязи то можно и попробывать. Может и надо из другой чашки попить чтобы понять что старая лучше.
Думаю не стоит ее склеивать, лучше уже выбросить и начать пить с новой чаши, у которой каемка лучше и блюдце глубже.
Попробую и расскажу.
можно, но трещина останется
Склеить то можно, только потом поставить и любоваться на неё с умилением, воспоминая о прошлом!!!
Можно, но пить из нее не очень приятно
Да, можно склеить, но вид у нее уже будет неочень!
Склеить то можно!! Но чтоб вернуть то что было-это нужно очень сильно стараться!
Можно "склеить"любую посудину, только "горячее" не наливайте. Первый порция (скандал) она лопнет
Можно и нужно! А может взаимоотношения перейдут на новый более высший уровень, и вы достигнете таких высот, о которых Вам до этого и не снилось...
Алёнка
Мне не удавалось.
И таких как видно большенство!
можно! просто чаша уже будет из осколков!
а надо?)
Можно то оно может быть и можно но вот нужно ли? Жить всю жизнь и знать что человек тебя предал? Кому как а я бы не смогла. Для меня первое в отношениях это доверие, а о каком доверии может идти речь после предательства-измены. Это чисто мое мнение, но я в нем непреклонна.
Viktoriya Galicka
Людмила Яворская наверное вам лет не очень много....