Расставания
После расставания-опять вместе,можно склеить разбитое когда-то и надолго ли?
Если чувства обоюдные то можно но не склеить а начать заново И строить отношения по новому исключив из них ошибки прошлого, при этом никогда не вспоминая произошедшее Научитесь по новому относится друг к другу, понимать друг друга Если сошлись то значит Вы нужны друг другу значит Вам хорошо вместе Удачи и счастья Вам обоим
ну попробуй ещё раз
щто разбита то не склеищ не кагда
Не думаю. Я расставалась и сходилась на протяжении 14 лет не один раз. И в конце концов мы разбежались и слава Б-гу
Я думаю, что можно. Сама не один раз склеивла и отношения становились после этого ещё лучше. Конечно разбитую посуду легче выкинуть, особенно, если она Вам не дорога. А если она Вам очень нравилась и Вы её любили, то почему бы не попробовать склеить!!!!
можно, но постараться надо двоим, иначе нифига не выйдет.
сколько я ни пыталась, бесполезно... в одну воду не войти дважды
Можно хотя бы попробовать;)
Если очень захотеть то можно.
то, что было, не вернуть. Но если любовь осталась - можно попробовать ее сохранить. Лично у меня была такая ситуация - встречалась с парнем 1.5 года, расстались, через месяц снова сошлись. Продержались потом еще пол года.. . И снова расстались
а стоит ли? если чувства остались у обоих и вас тянет друг к другу, то можно попробовать, но в большинств слуаев... ничего не получается!
Склеить можно, но трещины всё равно останутьося.. .
Как бы снова не стукнулось о что-то, а то совсем разобьётся...
А попробуй не склеит, а создать поновой... совсем новые взаимоотношения. Правда прийдется измениться даже внешне...