Расставания
Помогите! Вот все говорят: Расстались-забудь,не возвращайтесь к старому,разбитую чашку не склеешь...А пробовали ли вы
до упора бороться за свою любовь? Восстановить и сделать лучше? Я вот борюсь...Была безумная любовь.Но иногда до ругани не находили пониманий. Она прежде всего со сложнейшим характером. Я ушел..Через неделю завела себе другого-мало того-моего друга(уже конечно бывшего). Но она конечно же запуталась...Решила клин клином выбить... Знаю по голосу о сожалении(иногда общаемся).Знаю,от знакомых ,что любит меня... Постоянно заходит на сайт ко мне...Но тем не менее его не отпускает. Я в некоторых вопросах помогаю ей. Она благодарит,говорит,что постоянно думает обо мне...Ревнует ,если видит что то подозрительное.. Знаю,сложная ситуация, но я должен биться за любовь. Она знает,что она часть моей жизни...знает,что всё простил... Биться дальше? как вы думаете? Но я не навязчив. Я лишь ей раз сказал,что она мне нужна в этой жизни...А сейчас хочу доказать поступками и ждать....Поддержите,скажите что-нибудь...
если чувствуешь, что проживешь с ней долго и счастливо-надо идти к ней, ведь любовь так легко потерять, и тяжело встретить!
Если то что ты говоришь правда, то конечно борись за свою любовь!!!
пробовала, возвращала.. . хорошего не получилось ничего
Я пробовала до упора бороться за свою любовь.. . и жизнь большая часть жизни прошла. и что? НИЧЕГО!!!! так что думай, бороться или ЖИТЬ. Теперь я выбрала жить.
Пробовала, возвращала, прощала. Набила шишек столько, что до сих пор голова болит. А в результате только могу сказать себе :"Я сделала все что могла, и даже больше. Я боролась за свою любовь .. со своей же любовью. " Не стоило оно того, к сожалению.
Люди часто ошибаются.... мы смертны, мы можем сделать ошибки.... на прощении держится мир.... я 4 раза прощала.... и мы прожили прекрасных 5 лет вместе.... но в один момент наша чаша разбилась.... я разлюбила.... но вам советую не слушать никого.... слушайте сердце.... если вы не сделаете всё что от вс зависит.... потом всю жизнь будете жалеть.... а что будет -жизнь покажет.... удачи и любви....
".А сейчас хочу доказать поступками и ждать.... " кому и что ты собираешся доказывать? и, главное - зачем? не важно, с другим она или одна - она не с тобой. и продолжает тобой манипулировать, прямо или косвенно влияя на тебя и твои поступки.. . подумай о ситуации без сердца, отстранённо, и найди правильное решение, в этом тебе ни кто не поможет кроме самого себя))
если она живёт с другим то тут всё понятно.. . или тебе нет? есть такое понятие как собака на сене...
я тоже не поняла почему она с ним? ?
она видно не хочет ничего менять, ей и так хорошо
не стоит лезть из кожи, пусть она что-то сделает!
не унижайся!
Доказывай! Борись! Вырывай свою любовь из лап хер-пойми-чего! Не сдавайся никогда! ты же мужик!
Скажи ей еще раз, что все простил, и не можешь без нее жить, предложи начать все заново, я думаю, что если она действительно любит тебя, то поймет и вернется. Главное искренне любить и посмотреть на жизнь с другой стороны и другими глазами.
Я думаю если живет с другим, значит ей ты не нужен. Подумай, на ней жизнь не заканчивается, живи дальше. Удачи тебе, все у тебя будет хорошо.
Любишь добивайся. может она только этого оттебя и ждет твоих решительных мужских шагов. удачи и Любви вам обоим!
ты только от знакомых знаешь что она тебя любит? ?
Пробовала, ничего хорошего не вышло. Не склеивается чашка и все, хоть ты тресни.
Если любишь, надо бороться до последнего, до самого-самого последнего шанса))) Удачи!
Будь мужчиной, а не тряпкой. Ты почитай, что ты написал. Какая там любовью...?
пробовали.. . зря.. . человек никогда не забывает плохого в своей жизни.. . а построить новые отношения после разрушенных нереально.. . старое всеравно всплывет
Ид до конца и ничего и никого не слушай---тут главное слушать сердце... а там время покажет.... и не бойся в чужих глазах выгялдить тряпкой----в любви нет унижений и ничего постыдного....
Борись только в том случае, если она тебя достойна, что-то по письму я этого не вижу!!!
Знаешь у меня такая же ситуация была, а пошла дальше (попытки делала скажу сразу, но без результатно)
парень, забудь!! ! я так делала сама, любила одного, поругались, нашла друго. . а потом что то, как то, я ег вернула! МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ " МЕСЯЦА!! ! БОЛЬШЕ НЕ СМОГЛА!! ! Я знаю. когда он смотрит на меня он думает о том, как меня обнимал кто то! и мне не по себе!! ! он любит меня я знаю, и сейчас!! ! только то что разбилось один раз, склеить прочно нельзя!!! ДЕРЖИСЬ И СТАРАЙСЯ ЗАБЫТЬ!
За НАСТОЯЩУЮ любовь надо бороться !!!Нам не так часто выпадает такое счастье - ЛЮБИТЬ !!!А вдруг ???Если она не пропала, если она звонит, значит ты ей не безразличен.. . Просто попробуй построить отношения немного по другому.. . попробуй что-то поменять.. . прежде всего в себе....
Борись за свою любовь ведь онабывает только раз в жизни. Люблю одного человека уже 13 лет, хотя
я его сама бросила просто подумалочто любовь прошла ...вышла замуж после растования через 1мес. ..Сейчас иногда видемся у друзей они у нас общие ...понимаешь что я только его и люблю и жить без него не могу ..но уже ничего не вернешь у меня ребенок ...он один ...