у тех, кто так критично отвечает на этот вопрос, хоть раз возникала такого рода ситуация?
вы все так же строго как сейчас советуете говорили "нет" себе? !
я считаю, что вариант "хоть сто раз" - имеет право на существование.
только стоит задуматься о причинах происходящего. и делать выводы.
каждая ситуация индивидуальна.
как говорит моя подруга, "в любом случае ты извлекаешь урок".
в моей жизни есть обалденный пример положительного хождения туда-сюда. ему 7 лет :) заканчивает второй класс. мужчина и женщина тоже расставались, сходились. много раз. было много грязи. с обеих сторон. измены и т. д. вопрос: почему? ! потому что амбиции, неготовность к семейной жизни, неспособность идти на уступки. прошли годы. оба повзрослели. и вот результат.
единственное. . сейчас намного труднее доверять друг другу. проявлять чувства, быть нежными. . создавать тёплую атмосферу в доме.
поэтому даже когда вы сходитесь-расходитесь - контролируйте свои слова и действия. ведь успокоившись вы наверняка пожалеете.
Расставания
Говорят, в одну реку дважды не войти. А если и дважды и трижды и четырежды?
Скоро пляжный сезон, ПОПРОБУЙ, может получится..
может сразу лучше свингирами стать?
ну это уже привычка...
да хоть сто
а зачем?!
Да ходить можно сколько угодно, но есть ли в этом смысл?
войти то можно но стоит ли входить
да точно просто привычка вас неотпускает вот и ходите туды сюды г.. блин этого не надо делать
нееее, не вариант!! ! как-то не гигиенично ;D
можно и 10 раз)))))