Расставания

говорят,что в одну реку дважды не входят..а я четырежды в неё входила..будет ли пятый?

пришёл бывший..переживала и плакала от бессилия...а теперь,вроде оправилась и тут ОН...просил прощения...хотя виновата я..просил вернутся..а я уже и не знаю..чувства-то остались...
Naito Jin
Лучше скажи, будет ли толк?
Екатерина Руденко
Лучший ответ
некоторые всю жизнь на одни и те же грабли наступают, да так и не извлекают из шишек никаких уроков. .
Nurbolsyn Tumenbaev
Ты можешь входить туда хоть и десять раз.. . Но только это уже будет ДРУГАЯ река.. .
Так же и в отношениях.. . что-то будет меняться...
Татьяна Бабич
_."._06 Lunatik 06_."._ Ага, с каждым разом они будут все хуже и хуже
Кроме эпитетов ничего не могу сказать. Не фига у вас не будет, заканчивайте мучать друг друга и сами себя, отпустите друг друга
у меня такая же фигня! но я твердо решила на этот раз конец!
Если шла второй, третий и даже четвертый раз - то и пятый вполне вероятен! !
Это как у Болдуина с Бэссенджер "Привычка жениться"
Артём Метла
Не мучай его и себя. Отпусти его, в этих отношениях нет будущего ток одни расстования.
ты не путай переносный смысл, с прямым!
Naito Jin то есть??
смешно уже будет
Diana M.
если оба постораетесь то будет)))) если любите. . постораетесь)))
Попробуй по старым тропинкам не ходить.
не слушай никого, слушай свое сердце. но ты уверена что он любит тебя по настоящему? если нет то задумайся о будущем. как бы он тебя не бросил.. . верь в хорошее и попроси у Бога помощи...
пятый??? шестой??? десятый??? на*уя это надо??? сама люблю, четыре раза уходил, возвращался, последний раз был очень бужастный, мне было ужастно плохо, больница, признаки на шизофринию, куча нервных клеток, но люблю ведь, думала придет-приму... пришел... а зачем?? села оценила все "за" и "против",как не глупо, но села и выписала на лист бумаги все свои мысли по поводу этого всего, сказала себе, что все лучшее от отношений мы уже взяли, а это уже ерунда, и если бы он что-то новое приподнес, это ладно, но я не хочу уже ту боль испытывать! я уже то испытала, меня не торкает... сейчас смешно... очень смешно... тех отношений которые были самыми первыми уже не будет, никогда.... и чтобы приобрести, что-то большее, что-то нужное, надо отпустить.. я отпустила, и не жалею, дай ему общение, простое общение, и как было сказанно "в одну реку ДВАЖДЫ не войдешь! ",а куда тогда идти??? все ушло, унесло водой, подумай, откинь чувства жаласти, жадности и просто подумай сердцем и головой нужно ли тебе это!